Для работы с мобильным и КПК

Mobile Master 7.5.5 Build 3149

Универсальный инструмент, позволяющий управлять любым мобильным телефоном таких популярных производителей как Siemens, Sony Ericsson, Nokia, LG, Motorola, Samsung, а также плееров Apple iPod. С помощью программы Mobile Master можно создавать резервные копии данных, восстанавливать удалённую с телефона информацию, копировать или перемещать файлы на другие телефоны, отправлять и получать SMS, синхронизировать заметки и контакты. Дружественный интерфейс позволит легко и быстро освоить особенности работы с программой.

Отличительной чертой является наличие синхронизации данных с Outlook, Lotus Notes, The Bat, Eudora ,Outlook Express, Google calendar, Palm Desktop, Novell Groupwise, iTunes, и др. Поддерживается работа с базами данных и телефонными книгами. Кроме синхронизации позволяет закачивать и скачивать файлы с iPod'ов и других мобильных телефонов.

В программе есть «монитор сети», показывающий доступных сотовых операторов, качество сигнала и прочую информацию. Можно просматривать и редактировать записи встроенного в телефон планировщика и записной книжки. Редакторы мелодий и картинок. Есть и Mobile Explorer, позволяющий просматривать каталоги телефона и содержащуюся в них информацию.

 

Скачать программу Mobile Master 7.5.5 Build 3149 (18.76 МБ):

garet999 07/11/09 Просмотров: 2820
0
Myr7 20 декабря 2009, 18:40:50
А зачем

30 дневный триал размещатьdiablo Или найди ключ сам и поделисьlaughing