Ликбез

Герметичные химические источники тока

В книге рассмотрены принципы и особенности работы герметичных химических источников тока разных электрохимических систем, одноразовых и перезаряжаемых. Анализируется современное состояние их производства во всем диапазоне выпускаемой продукции в России и в мире. Описано оборудование для испытаний и эксплуатации.

Книга предназначена для проектировщиков автономных источников энергии и потребителей этой продукции, а также для сервисных служб, которые производят и ремонтируют аккумуляторные батареи.

Автор: Таганова А.А., Бубнов Ю.И., Орлов С.Б.
Издательство: Химиздат
Год: 2005
Страниц: 264
Формат: DJVU
Качество: хорошее

 

Скачать книгу "Герметичные химические источники тока" (5,55 МБ):

pva1 08/11/09 Просмотров: 398
0
bond88883 20 декабря 2009, 18:40:50
Автор почему на

Автор почему на TurboBit.net формат html?diablo

pva1 20 декабря 2009, 18:47:04
Автор почему на TurboBit.net формат html?

Файл упакован в RAR архив.
Если я правильно понял, при скачивании файл выглядит как .html вместо .rar, то это вовсе не означает что Вы не сможете открыть его с помощью WinRAR, для этого после скачивания нужно прописать правильное расширение, вместо him_ist_toka.html прописать him_ist_toka.rar, тоесть сменить html на rar, после чего распаковать.
Такое иногда бывает, сам иногда сталкивался с этой проблемой.