Система

Window Blinds 6.02 build 44

Stardock Window Blinds - это программа для изменения внешнего вида OS Windows. Шестая версия приложения может работать с улучшенной анимацией и имеет новую утилиту настройки скина, например шрифтов и цветов. Хотя изменение интерфейса часто воспринимается лишь как нечто приятное глазу, Брэд Вордел исполнительный директор Stardock, заявляет, что изменение вида Windows, также может повысить и продуктивность работы пользователя (прим. ред. - не замечено). Работающая версия. Кряк есть, русификатора нет (а он и не нужен).

Window Blinds 6 работает на основе скинов – визуальных стилей и тем, которые позволяют изменять вид многих параметров системы Windows ХР. Например, она позволяет сменить вид иконок на панели инструментов, вид кнопки и меню Пуск, границы меню и диалогов, панель задач и заголовки окон.

Window Blinds 6 имеет полную поддержку Windows Vista, и по заявлениям разработчиков не снижает производительность системы при использовании современных видеокарт. Новый релиз опирается на встроенную в Windows Vista технологию графического ускорения, что обеспечивает максимальную производительность. Кроме того, WindowsBlinds 6 полностью поддерживает возможность изменения интерфейса браузера Internet Explorer 7.

Как крякать:

 

Скачать Window Blinds 6.02 build 44 (15,23 МБ):

silwer 11/02/08 Просмотров: 6867
0