"Маленькие" игры

Король бутербродов (2009)

Король бутербродов

В одном городе под названием Бургетаун у крупнейшего владельца сетей быстрого питания, компании МакМу-Му, настали черные дни. С каждым днем выручка от ресторанов уменьшалась. Глава компании не знал, что делать. Но тут на помощь ему пришел один профессор. Он предложил использовать роботов-официантов. Их сразу же развезли по всем ресторанам сети, уволив при этом всех официантов. И все было хорошо, пока однажды эти работы не вышли из-под контроля. Снова сеть ресторанов оказалась на грани банкротства.
Король бутербродов

В этой увлекательной игре вам предстоит спасти самую крупную сеть ресторанов быстрого питания от разорения. Вы должны заменить уволенных официантов и сломавшихся роботов, обслуживая посетителей вместо них. От того, на сколько быстро и качественно вы приготовите бутерброды, а так же десерт, зависит размер прибыли и ваших чаевых. Постепенно вы восстановите былую популярность этого ресторанчика, про вас узнает глава компании, и предложит вам хорошую работу в остальных заведениях сети.
Король бутербродов

Оригинальный тайм-менеджер «Король бутербродов» понравится всем любителям приготовления аппетитных бутербродов. Необычный геймплей игры увлечет вас на долгое время. Восстановите былую популярность ресторанов компании МакМу-Му Инкорпорейтед и станьте самым популярным работником в городе.
Король бутербродов
Король бутербродов
Король бутербродов

Издатель: NevoSoft
Жанр: симулятор
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Король бутербродов" (18 МБ):

v1011832 03/10/20 Просмотров: 4893
+1