"Большие" игры

League of Legends: Clash of Fates (2009)


Лига Легенд объединяет элементы RPG и RTS жанров с захватывающими боевыми действиями, приносящими доступный, динамичный, увлекательный гемплей в причудливую вселенную, в которую глубоко погружаются игроки. В течение каждой онлайновой мультиплеерной игровой сессии, игроки выберут одного из множества уникальных Чемпионов, владеющих различными навыками и способностями, и участвующих в быстро изменяющемся командном бою, чтобы разгромить своих противников. Чемпионы будут получать уровни, предметы и способности, позволяющие им убивать своих противников и увеличивать силу их союзников, сражающихся с вражескими минионами, гадкими зверями, смертоносными башнями и вражескими Чемпионами. Игроки также продвигают ранк и силу своего Призывателя, дающие новые способности и предметы, помогающие их Чемпионам в битве. Лига Легенд будет постоянно развиваться и обновляться новыми особенностями, Чемпионами, картами и дополнительным контентом, предложенным сообществом.
Игрок в League of Legends - Clash of Fates выполняет роль Призываетля (summoner) - одарённого колдуна, наделяющего силой Чемпиона (champion), чтобы тот дрался на Полях Правосудия. Кроме самого Чемпиона, Призывающий тоже влияет наход битвы, используя руны, заклинания и мастерство. По окончанию битвы, Призывающий получает Очки Влияния (influence points)и Очки Бунта (riot pionts).

Жанр: strategy (real-time), rpg (rogue/action), 3D, 3rd person, online-only
Разработчик: Riot Games
Издатель: THQ
Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Язык интерфейса: английский
Платформа: ПК

Особенности игры:
Очки Влияния будут накапливаться во время игры, в то время, как Очки Бунта можно будет заполучить только за реальные деньги. Обе величины будут открывать Вам дополнительные возможности, но только Очки Бунта дадут возможности ускоренной прокачки до максимального уровня и полной кастомизации персонажа. Система Очков придумана для того, чтобы усилить роль стратегии в игре и заставить игрока находится в постоянном выборе нужных персонажу качеств.
Команда разработчиков Лиги Легенд состоит из закаленных профессионалов индустрии, выпускавших блокбастеры для ПК и консолей, а также из части, создавшей популярный мод для Warcraft 3 - DotA-Allstars.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Vista
  • Процессор: с тактовой частотой 1,5 Гц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: с памятью 128 Мб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9
  • Место на жестком диске: 600 Мб
  • Клавиатура, мышь

 

Скачать игру (511 МБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 20/11/09 Просмотров: 2367
0
Rost444 20 декабря 2009, 18:41:06
...

вариком отдает