"Большие" игры

Lego. Антология (Repack)


Вашему вниманию представлена антология из серии игр Lego, которая включает в себя такие ее проявления как: «LEGO Star Wars: The Video Game», «LEGO Star Wars II: The Original Trilogy», «LEGO Batman: The Videogame», «LEGO Indiana Jones: The Original Adventures».

Год выпуска: 2006 - 2008
Жанр: arcade, action, 3D, 3rd person
Язык интерфейса: русский
Разработчик: Traveller's Tales, TT Games
Издатель: Eidos Interactive, Traveller's Tales, LucasArts, Warner Bros. Interactive Entertainment, LucasArts Entertainment
Платформа: ПК
Лекарство: не требуется
Тип издания: repack

LEGO Star Wars: The Video Game

Что получится, если в одной видеоигре соединить самую фантастическую историю и самое увлекательное приключение? Ответ прост - LEGO Star Wars. Окунитесь в события фильмов серии "Звездные Войны" в мире, где все персонажи, объекты и здания собраны из любимых миллионами детей и взрослых пластмассовых кубиков LEGO. Примите участие в самых масштабных сражениях и знаменитых битвах на световых мечах первых трех эпизодов саги "Звездные Войны" - "Эпизод I: Скрытая угроза", "Эпизод II: Атака Клонов", а также "Эпизод III: Месть Ситхов".

LEGO Star Wars II: The Original Trilogy

В этой игре удачно переплелись атмосфера игрушечного мира LEGO и вселенной «Звездных войн». Казалось бы, несовместимые компоненты удачно дополняли друг друга. Аутентичные пейзажи, незамысловатый и увлекательный аркадный игровой процесс, очаровательный юмор. Вам предстоит повторить подвиги, хорошо известные по трем фильмам. Сначала принцесса Лея отправляет диск с дроидами на планету Татуин, потом начинаются приключения Люка, и наконец — хорошо известный финал с императором.

LEGO Batman: The Videogame

LEGO Batman: The Video Game, как видно из названия, посвящена приключениям Брюса Вэйна: днем - видного бизнесмена, а ночью - неутомимого борца с преступностью (одетого в устрашающий черный костюм из пуленепробиваемого латекса). В напарники Бэтману дали старого-доброго Робина, а вот противников у Темного Рыцаря будет более чем достаточно - несколько штук на один уровень. Среди них присутствуют такие неординарные и известные личности, как полоумный Джокер (чью роль в фильме исполнил неподражаемый Джек Николсон), Женщина-Кошка (не та, которая Холли Бэри, а злая и хитрая профессиональная воровка), Двуликий, постоянно подбрасывающий свою монетку, непредсказуемый и зеленый Загадочник, человек-холодильник Мистер Фриз, коротышка Пингвин, Ядовитый Плющ, Пугало, и многие другие. Кстати, злодеями тоже можно будет поуправлять, к тому же разработчики обещают специальные злодейские уровни (в режиме villian mode), открываемые в процессе игры.

LEGO Indiana Jones: The Original Adventures

Он умен, привлекателен, практически бесстрашен, борется с нацистской Германией, спасает индийскую деревню и, по последним сводкам, дает отпор даже Советскому Союзу. Он носит шляпу и отлично управляется с хлыстом. Он - Индиана Джонс. Профессор археологии, созданный Стивеном Спилбергом и Джорджем Лукасом, неустанно трудится на благо индустрии развлечений, и не думая отправляться на пенсию. Фильмы, комиксы, сериалы, игры просто-таки зазывают к себе столь завидного персонажа, несущего зрителям радость, а кинопроизводителям – звонкую монету. 2008-й год можно с удовольствием назвать годом всплеска активности Генри Джонса. Кинотеатры бороздит доходный крейсер «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа», а в наших игровых гаванях пришвартовался небольшой, но привлекательный парусник - LEGO Indiana Jones.

Рекомендуемые системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Vista
  • Процессор: Pentium 3 1 ГГц
  • Оперативная память: 512 Mб
  • Видеокарта: с памятью 64 Mб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Место на жестком диске: 10 Гб
  • Клавиатура, мышь

Особенности репака:

  1. Ничего не вырезано
  2. Ничего не пережато

Первый диск содержит:

  1. LEGO Star Wars: The Video Game
  2. LEGO Star Wars II: The Original Trilogy

Второй диск содержит:
  1. LEGO Batman: The Videogame
  2. LEGO Indiana Jones: The Original Adventures

 

Скачать первый диск (2,51 ГБ):

Части взаимозаменяемы

 

Скачать второй диск (6,76 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 22/11/09 Просмотров: 2684
0
ащч 20 декабря 2009, 18:41:16
спасибо щас

спасибо щас скачаемsmile