Интернет и сеть

The Bat! 4.0.14 Home / Professional Final


The Bat! - новая вышедшая версия почтового клиента. Поддерживаеся любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки с помощью PGP, имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещении о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей. Что любопытно, довольно трудно вкратце обьяснить, чем же мышь лучше других почтовых программ, но поверьте на слово, а лучше - убедитесь сами, что на сегодняшний день The Bat! является одной из наиболее подходящих почтовых программ для пользователей стран бывшего СССР ;)

А в общем то, он в рекламе и не нуждается...

The Bat! 4.0 оснащен улучшенным мастером создания учетных записей. Теперь он автоматически создает запись на основании введенного пользователем адреса. Больше нет необходимости вручную вводить адреса серверов входящей и исходящей почты и прочую информацию. Достаточно просто ввести почтовый адрес – все остальное The Bat! 4.0 сделает сам.

Ну и, конечно же, что за новая версия без измененного интерфейса ;). А кому приглянулся старый - есть и он.

В чем же разница версий Home и Professional? Грубо говоря, в Professional есть проверка орфографии и еще много чего полезного, если Вы работаете с макросами, плагинами и т.п. Если нет - для Вас достаточно Home. Выбирайте пожалуйста:
Serial присутствует и в Home и в Professional
Радует то, на кого зарегистрировано...

 

Скачать The Bat! 4.0.14 Home Final (7,69 МБ):

 

Скачать The Bat! 4.0.14 Professional Final (14,39 МБ):

silwer 14/02/08 Просмотров: 2806
0