Система

Dr.Web® 4.44.02110 + Antispam + DrUpdate + Key


Dr.Web® 4.44.1.02110 - мощный антивирусный комплекс программных средств обеспечивающий непревзойденную защищенность электронных вычислительных систем под управлением Windows 95-XP. Сочетает в себе простой и интуитивно понятный интерфейс и мощнейший алгоритм по обнаружению вирусов и вредоносных атак в любых типах файлов. Выполняет поиск и удаление известных компьютерных вирусов из памяти и с жестких дисков компьютера. Кроме того, используя уникальную технологию определения вирусоподобных ситуаций, он способен с высочайшей степенью вероятности обнаруживать ранее неизвестные компьютерные вирусы.

Dr.Web® - это не только антивирус!

Dr.Web® определяет и удаляет:
*Почтовые черви * Сетевые черви * Файловые вирусы * Троянские программы * Стелс-вирусы* Полиморфные вирусы* Бестелесные вирусы* Макро-вирусы* Вирусы, поражающие документы MS Office * Скрипт-вирусы * Шпионское ПО (Spyware) * Программы-похитители паролей * Клавиатурные шпионы* Программы-дозвонщики * Рекламное ПО (Adware) * Потенциально опасное ПО * Хакерские утилиты * Программы-люки * Программы-шутки * Вредоносные скрипты * Другие нежелательные коды*

Dr.Web® ЛЕЧИТ компьютеры!
Только Dr.Web может быть установлен на уже зараженную машину и способен вылечить ее без помощи дополнительных утилит! Уже в процессе установки производится сканирование памяти и файлов автозагрузки. Перед таким сканированием предусмотрена возможность обновления вирусных баз, что занимает считанные секунды. Устанавливая антивирус Dr.Web, Вы получаете актуальные на момент установки базы.

Dr.Web® - это самые частые обновления!
Обновления вирусных баз выпускаются по мере добавления новых вирусных записей - до нескольких раз в час. "Горячие" обновления выпускаются по мере появления и анализа новых вирусов. Глобальная сеть вирусного мониторинга дает возможность оперативно получать новые образцы вирусов из всех регионов мира.

В Dr.Web® - самая компактная вирусная база!
Это позволяет быстрее сканировать файлы, экономит Ваше время и ресурсы компьютера, позволяет производить обновления молниеносно. Всего одна запись в вирусной базе Dr.Web позволяет определять десятки, а иногда и тысячи подобных вирусов.

Dr.Web® бережет ресурсы системы!
Антивирус Dr.Web - один из самых нетребовательных к ресурсам компьютеров антивирусов и полностью совместим с версиями Microsoft Windows, от Windows 95 OSR2 и до Windows XP Professional. Дистрибутив антивируса Dr.Web имеет наименьший размер среди ведущих мировых антивирусов - около 9МБ, и всего 12-15МБ требуется на диске после установки! Dr.Web работает, не перегружая систему, что позволяет ему уверенно защищать даже маломощные компьютеры прежних поколений. А может быть у Вас ноутбук? Тогда ТОЛЬКО Dr.Web!

Dr.Web® - лучшая защита Вашей почты!
На Ваш компьютер никогда не попадет зараженное почтовое сообщение, т.к. почтовый монитор антивируса Dr.Web осуществляет проверку на вирусы до поступления сообщения в почтовый ящик. При этом происходит проверка всех компонентов письма: тела, вложения, вложения в архивах.
Лекарство в комплекте

 

Скачать Dr.Web® 4.44.02110 + Antispam + DrUpdate + Key (15,21 МБ):

ganj_bas 14/02/08 Просмотров: 2568
0