Интернет и сеть

Anyplace Control 6.1.0.0

Anyplace Control 6.1

Anyplace Control - программа, позволяющая Вам получить удаленный доступ к компьютеру через Интернет или локальную сеть и в полной безопасности управлять удаленным компьютером в режиме реального времени. Другими словами, независимо от того, где Вы находитесь, Вы можете получить удаленный доступ к компьютеру и управлять им так, как если бы Вы находились непосредственно перед ним. Программа настолько реалистична и быстродействующая, что Вы даже на какой-то момент можете забыть о том, что работаете удаленно!

Anyplace Control 6.1.0.0

Программа отображает рабочий стол удаленного компьютера, и позволяет управлять им с вашего локального ПК при помощи Вашей мыши и клавиатуры. Встроенная функция Обмен файлами позволяет Вам осуществлять обмен файлами между компьютерами. При помощи программы Anyplace Control Вы можете удаленно выключать компьютер, перезагружать, блокировать мышь и клавиатуру на удаленном ПК, а также осуществлять много других уловок.

Возможности программы для удаленного доступа:

  • Видеть рабочий стол удаленного компьютера на вашем экране в реальном времени.
  • Использовать мышь и клавиатуру для управления удаленным компьютером.
  • Осуществлять обмен файлами между компьютерами.
  • Копировать текст, графику или другие данные из буфера обмена одного компьютера и вставлять их на другом.
  • Включать, выключать, перезагружать удаленный ПК, а также блокировать его мышь и клавиатуру.
  • Получить удаленный доступ через интернет к ПК за маршрутизатором или брандмауэром без каких-либо настроек.

ОС: Windows 7/8 или Vista/XP и 2003, 2008

 

Скачать программу Anyplace Control 6.1.0.0 (8,13 МБ):

Bukkollaider 08/09/13 Просмотров: 1589
0
s123w 09 сентября 2013, 16:03:08

Доброго времени суток. Проштудировав оф.сайт, пришел к выводу, что программа работает по тому же принципу что и TeamViewer. Но разница есть, только в части финансов, в TeamViewer купив единожды дорогую лицензию, можно "педалить" неограниченное количество удаленных "хостов" (для удаленных "хостов" лицензии покупать не нужно), что же получается тут, сама программа получается бесплатна, но надо покупать лицензию на каждый удаленный "хост" и надо еще платить каждый год абонентскую плату за определенный тариф. Да, в Anyplace Control платить получается меньше за счет гибкости лицензирования, чем разовый платеж за TeamViewer, а в итоге, все равно получается цена лицензии TeamViewer, а со временем и того дороже. Что же касаемо функционала и алгоритма работы, то программы идентичны практически.

endemic2 09 сентября 2013, 11:18:29

Это аналог TeamViewer ?