"Маленькие" игры

World Riddles: Animals


Все наверняка хоть раз разгадывали японские кроссворды. В них нужно закрашивать клетки в соответствии с количеством, указанном слева и сверху. Мы предлагаем вам электронную версию этой увлекательной головоломки. Вам предстоит отправиться в путешествие по всему земному шару. Северная и Южная Америки, Африка, Австралия, Европа, Азия и суровая Антарктида ждут вас, чтобы вы смогли проверить свою ловкость и смекалку. Постепенно Вы будете узнавать что-нибудь новое о животных, населяющих нашу планету, и, в конечном счете, соберете все части медальона знатока животного мира.

В основном режиме игры более ста двадцати уровней, а разнообразные мини игры позволят вам перевести дух и пополнят вашу копилку знаний. А если этого окажется мало, то вы сможете проверить свое мастерство и побить все рекорды в дополнительном режиме игры с новыми загадками.

Уникальный геймплей игры, приятная музыка и красочная графика на долгие часы оторвут вас от суеты окружающего мира. Решите все головоломки и станьте настоящим мастером японских кроссвордов.

Особенности игры:

  • Более чем 120 уровней.
  • Восхитительные мини-игры.
  • Захватываюващие факты о животных.
  • Игра без напряжения - нет таймеров.

Дата выхода: 14.12.09
Издатель: Alawar
Жанр: логический, паззлы
Язык интерфейса: английский
Знание английского: минимум
Информация для восстановления: 3%
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру World Riddles: Animals (25,90 МБ):

Fyrrion 14/12/09 Просмотров: 2524
0
klerk 20 декабря 2009, 18:41:38
ладно, с

ладно, с минимумом инглиша я разберусь
спасибо Fyrrion yes

Fyrrion 20 декабря 2009, 18:47:21
Не советую,

smile - Мир загадок. Животные