Мультимедиа

Wondershare DVD Converter Ultimate 5.3.0.1


Wondershare DVD Converter Ultimate – многофункциональная программа для конвертирования DVD видео. Вы можете конвертировать как SD, так и HD видео, в любой видео формат, удобного для вашего медиа плеера или телефона включая iPod (Classic, Nano и Touch), iPhone, Apple TV, Zune, PSP, Pocket PC, Creative Zen, Archos и 3GP мобильных телефонов. Также вы можете записывать DVD видео в любой формат, и наслаждаться ими на мобильных устройствах. К тому же, вы можете записывать и редактировать DVD видео, а затем просматривать их на своем DVD плеере.

Программа удобная и легкая в использовании. При помощи данной программы вы можете добавлять несколько файлов в один, копировать файлы, добавлять субтитры, редактировать текст, или вставить водяной знак, настраивать видео и аудио поток, захватывать изображения с видео файлов и много другое.

Особенности программы:

  • Конвертируйте, записывайте DVD видео.
  • Конвертируйте видео/аудио, включая HD видео, в популярные видео/аудио форматы .
  • Редактируйте видео с уникальными технологиями программы, такими как настройка эффектов, добавление водяных знаков и субтитров.
  • Программа легка в использовании.
  • Применить более одного профиля в одном файле
  • Применить более одного вида профиля на один файл, который можно конвертировать в один из файлов разных форматов одновременно.

 

Скачать программу Wondershare DVD Converter Ultimate 5.3.0.1 (11,4 МБ):

Bukkollaider 20/01/10 Просмотров: 1515
0