Система

BitDefender Total Security 2010 13.0.18.345 Rus


BitDefender Total Security 2010 обеспечивает всестороннюю защиту от угроз безопасности, а также обслуживание системы и резервное копирование данных, не замедляя ваш ПК. BitDefender использует мощные сканирующие механизмы, сертифицированные Лабораторией ICSA, Virus Bulletin, Checkmark, CheckVir и TUV.

Интерфейс программы ориентирован на все категорий пользователей, от начинающих до технически подготовленных. Чтобы облегчить использование BitDefender, несколько Мастеров помогут Вам выполнить настройку задач по обеспечению безопасности или изменить более сложные настройки продукта.

• Антивирус обеспечивает непрерывную защиту в реальном времени от множества угроз путем сканирования всех открытых файлов, почтовых сообщений, а также переписки с помощью Интернет-пейджеров (ICQ, NetMeeting, Yahoo Messenger, MSN Messenger). Антифишинговый модуль BitDefender предотвращает разглашение личной информации при просмотре интернет-страниц путем уведомления о потенциально опасных веб-страницах.
• Эвристика в виртуальном окружении (B-HiVE) эмулирует виртуальную машину внутри машины, где части программного обеспечения запускаются для их проверки на наличие поведения, свойственного вредоносным объектам. Данная технология BitDefender обеспечивает новый уровень безопасности, который оберегает операционную систему от неизвестных вирусов, обнаруживая части вредоносного кода, до выхода соответствующих обновлений баз сигнатур.
• Механизм BitDefender Антиспам состоит из нескольких различных фильтров, надежно защищающих папку Входящих писем от СПАМа: Список друзей, Список спаммеров, Фильтр символов, Фильтр изображений, Фильтр URL, NeuNet (эвристический) фильтр и Байесовский фильтр
• Родительский контроль BitDefender позволяет контролировать доступ к интернету и определенным приложениям для каждого пользователя, имеющего учетную запись на этой системе. Контроль Службы Мгновенных Сообщений (IM) позволяет указать, с кем из IM контактов могут беседовать ваших дети. BitDefender помогает вам отслеживать, что ваши дети делают на компьютере, даже когда вы уходите.
• Контроль приложений позволяет Вам блокировать выполнение любого приложения. Таким образом, можно заблокировать игровые, мультимедийные и информационные программы, а также другие категории программного обеспечения и вредоносных кодов.
• Модуль Защита Данных контролирует множество потенциальных "горячих точек" в вашей системе, где могут действовать программы-шпионы, и также проверяет любые изменения в вашей системе и программном обеспечении, а функция Управление реестром позволяет следить за реестром операционной системы Windows. Он эффективно блокирует "Трояны" и прочие программы, устанавливаемые хакерами.
• Брандмауэр защищает ваш компьютер от несанкционированных проникновений и передачи информации. Как страж у ворот, он бдительно следит за вашими подключениями к сети Интернет и определяет, какие данные пропускать в Интернет, а какие блокировать. В "невидимом режиме" Ваш компьютер скрыт от вредоносным программ и хакеров.
• BitDefender регулярно проверяет систему на наличие уязвимостей и уведомляет о существующих проблемах. Вы увидите действие, которое необходимо выполнить для устранения каждой уязвимости, если таковые будут обнаружены.
• Модуль Резервного копирования, позволяет организовать копирование ценных данных с Вашего компьютера. Вы можете создавать копию на Вашем компьютере, сменных носителях или на сетевом ресурсе
• Шифрование BitDefender предоставляет возможности защиты конфиденциальных документов и обмена сообщениями между интернет-пейджерами Yahoo Messenger и MSN Messenger.
• Модуль Настройки Системы, поможет улучшить показатели работы Вашей системы, а также организовать эффективное использование свободного места на жестких дисках.
• Режим Игры изменяет параметры настроек системы защиты для того, чтобы снизить к минимуму воздействие на компьютер во время игры, а режим ноутбука специально предназначен для пользователей портативных компьютеров.
• Модуль Домашняя Сеть позволяет управлять обновлениями BitDefender, установленными на ваших домашних компьютерах, с одного компьютера.

Минимальные системные требования:
• 800MHz processor
• RAM: 512 MB (Windows XP), 1 GB (Windows Vista and Windows 7)
• 450 MB available hard disk space
• Internet Explorer 6

Платформа: Windows XP/Vista/7.
Интерфейс: русский.
Лекарство: есть.

 

Скачать программу BitDefender Total Security 2010 32bit (154.5 МБ):

 

Скачать программу BitDefender Total Security 2010 64 bit (170.5 МБ):

scum 21/01/10 Просмотров: 3846
0
orbit141 31 марта 2010, 13:46:18

Ключ есть! ???

srkv 13 февраля 2010, 12:54:18

если смотреть по тестам вроде неплохой, по крайней мере AV-Comparative за август 2009 мало ложных срабатываний, при сканировании выдаёт 97,8% обнаружения, эвристика слабая... вообще надо потестить

SilentBoss 31 января 2010, 12:17:29
Я ставил

Пашет нормально, правда ругается на патч, но ето думаю проблем половины патчей в интернетеsmile

olegmi 27 января 2010, 12:32:49

fignya

kazanoigor 27 января 2010, 05:24:27
kazanoigor

Кто ставил?Напишите!