Аудиокниги

Ник Хорнби. Футбольная лихорадка

Ник Хорнби. Футбольная лихорадка

Для миллионов молодых людей по всему миру герои Ника Хорнби знакомы, как собственное отражение в зеркале по утрам. Мы так же страдаем от одиночества, так же ищем свое место в жизни, так же болеем за любимую команду. И не важно, «Зенит» это или английский «Арсенал», ведь футбол - это настоящая страсть, а страсть не признает границ и национальных различий.
Те, кто любит футбол, и так всё поймут, а те, кто футбол не любит, может быть, поймут сердце истинного болельщика.

Хорнби Ник - пятидесятилетний английский интеллектуал со всеми вытекающими отсюда последствиями. Выпускник, а впоследствии преподаватель отделения английской литературы Кембриджского университета, он с детства страстно болеет за «Арсенал» и увлечен андерграудной музыкальной культурой. Ник Хорнби по праву считается современным британским писателем №1, а его произведения уже более 10 лет активно издаются во всем мире.
Хорнби как писатель – не философ и не психоаналитик. Он - виртуозный рассказчик, непринужденно повествующий в своих книгах о своем времени, его ценностях и героях. И эти простота и легкость придают прозе Хорнби особенную ценность. Некоторые романы Ника Хорнби, например «Мой мальчик» и Hi-Fi были успешно экранизированы.

Издательство: Амфора-Медиа
Год издания: 2008
Формат: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Время звучания: 7 ч. 08 мин.
Читает: Руслан Габидуллин

 

Скачать аудиокнигу «Футбольная лихорадка» (607 МБ):

deposit_rumit 13/06/16 Просмотров: 2315
0