Система

COMODO Internet Security 3.14.130099.587

COMODO Internet Security

Comodo Internet Security - пакет программ для комплексной защиты вашего компьютера. Включает в себя: COMODO Antivirus, COMODO Firewall и COMODO Defense+.

COMODO Internet Security

Отлично сбалансированный программный комплекс для обеспечения безопасности в Сети. В комплекс включены все необходимые утилиты для спокойного серфинга в Internet, для борьбы с вирусами, троянами, adware-модулями и т.д.

Comodo Firewall и Comodo Antivirus могут быть установлены отдельно, как независимые друг от друга программы, используя один и тот же файл установки.

Особенности Comodo Internet Security:

  • Монитор и сканнер файлов
  • Сканнер электронной почты
  • Монитор процессов и т.д.
  • Автоматическое обеззараживание или помещение в карантин
  • Работа с различными типами носителей информации и типами памяти
  • Удобный графический интерфейс пользователя
  • Продуманные настройки
  • и многое другое

What's New in 3.14.130099.587:
Comodo Internet Security 3.14 includes many new features and services, including Comodo Secure DNS, Comodo HopSurf and the ability to specify alternative URLs for program and virus updates.

 

Скачать программу COMODO Internet Security 3.14.130099.587 х32 (43,08 МБ):

 

Скачать программу COMODO Internet Security 3.14.130099.587 х64 (45,77 МБ):

-A.L.E.X.- 01/02/10 Просмотров: 2335
0
roksik-love 27 февраля 2010, 13:24:41

Скажите,пожалуйста, это русская или английская версия ???

fackstrotsalda 18 февраля 2010, 13:10:23

отличный как антивир и супер как фаер.спецально нашел подобную дрянь-вылазит на весь экран и просит отправить смс...начнем с того что как только она начинает лезть в комп комод уже говорит об этом и после того как я дал её залесть и начать действовать я тут же рубанул её комодом..было зафиксировано 856 попыток сделать глобальный хук на экране но комод не сдался.5 баллов ему

Sentryx 04 февраля 2010, 23:28:56
Мдя..

Ставил предыдущий релиз, и теперь вот обновился автоапдейтом до данного. Насчет файра и говорить нечего, конкурентов ему не вижу. Оч. много гибких настроек. А вот антивирь довольно странный.. Начиная с того, что размер баз просто гигантский (96 мб тянет при первом обновлении из инета, плюс собственные) и заканчивая минимумом возможных настроек. Вот только в данном случае "минимум" не синоним простоты и удобства - настроек просто катастрофически мало. Например: нельзя выставить в настройках поведение при нахождении вирей (кроме отправки в карантин); нельзя отключить детект тех же "нежелательных программ" или "упаковщиков" (даже понятий таких нет) и др... Только карантин и эвристика - вот и все настройки).. Протестил: из 24х файлов (кейгены, патчи и т.п., проверенные и безопасные) в карантин улетело 12, включая mIRC'у)). Ну а невозможность обновления на машинах без инета (да и просто установки) и вовсе заставляет задуматься..) Вобщем этот антивирь явно не мой "кандидат"). Вывод: если и ставить, то файр (comodo) + сторонний антивирь.

seregar 06 февраля 2010, 08:27:53
Плохой антивирус...

Ну не прав. И настроек поведения достаточно. И патчи всякие, кряки можно или добавить в исключения или в безопасные файлы. И что хорошо от той же Авиры (реальный конкурент) больше эти файлы не трогает. Авира всё равно пищит. В общем то среди бесплатных комодошка лучщая.smile