"Маленькие" игры

Dragon Empire


Вы всегда мечтали построить великую империю, где люди будут сыты, образованы и счастливы. Даже когда могущественный враг обратил ваши армии в бегство и изгнал вас из родной страны, вы не оступились от мечты. После долгих месяцев скитаний по диким землям с горсткой верных последователей, вы нашли место, где можно остановиться и заложил первый камень в строительство новой столицы.

Теперь вам предстоит построить прекрасный город из мечты, в котором все будет подчинено вашему замыслу. Вам выбирать как будет выглядеть каждое строение. И все они - от мельницы до императорского дворца - будут вносить свою лепту в растущее благосостояние империи, давая доступ к более ценным ресурсам, или предоставляя полезные бонусы. Оттачивайте свои умения в режиме паззла и зарабатывайте средства на новые постройки.

Прислушивайтесь к голосу народа и помогайте жителям, чтобы получить полезные улучшения и скрытые награды. Постройте уникальный город, наполните его счастливыми людьми и реализуйте свою мечту об Империи Дракона.

Дата выхода: 04.02.10
Издатель: Nevosoft
Жанр: match-3
Язык интерфейса: английский
Знание английского: не требуется
Информация в архиве для восстановления: 3%
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру Dragon Empire (114,53 МБ):

Fyrrion 05/02/10 Просмотров: 2323
0
Allariy 18 апреля 2011, 10:16:48

Этот файл либо удален из-за авторских прав требования или удаляется -на всех источниках

klerk 05 февраля 2010, 21:36:03

качаю download
спасибо