"Большие" игры

Затерянный мир 3


После того как ужасный метеорит чудом не уничтожил затерянный мир, между его народцами воцарилось перемирие. Однако у каждого племени есть король, а у каждого короля - заветная мечта доказать, что именно его народ - "самый-самый". Самый шнапсоварящий, самый древосажающий, самый подкованный в науке - а, может, и просто самый богатый и самый пьяный.

Как известно, слово короля - закон, так что не прошло и месяца после истории сметеоритом, как все три народца покряхтели да и принялись за новые свершения. Растолстевшие эльфы ушли искать волшебный камень, превращающий воду в шнапс, дриады уплыли на поиски потерянного Рая, а анты решили воспользоваться ситуацией и отхватить освободившееся место под новые инкубаторы. Выберите народ по вкусу и объедините племена, чтобы выполнить предначертанное судьбой!

Особенности игры:

  • Новая глава из увлекательной саги «Затерянного Мира», самой успешной серии немецкой школы стратегий.
  • Три независимые сюжетные линии, более 25 миссий в трех кампаниях плюс одиночные сражения на специальных картах.
  • До восьми игроков в по сети или через Интернет — сразитесь со своими друзьями или испытайте на сообразительность компьютер!
  • Очаровательные народцы Затерянного Мира теперь разделились на племена, у каждого из которых — свои особенности, порядок и цели. Поистине бесконечное разнообразие игрового процесса!
  • Ваши подданные стали полностью самостоятельными личностями со своим настроением, желаниями и даже семейным положением — как и раньше, за ними не надо постоянно следить, однако теперь у каждого из них — свои странности.
  • Независимые торговцы-Аисты доставят любые товары, наемные полководцы помогут сладить с несговорчивыми соседями, а ученые еще глубже погрузятся в новые технологии — теперь у вас есть новые возможности для достижения заветной цели.

Дата выхода: 2001
Издатель:
Жанр: стратегия
Язык интерфейса: полностью русский
Информация в архиве для восстановления: 3%
Лекарство: образ

Внимание: для установки игры смонтируйте образ в программу, например: Daemon Tools или Alcohol.

 

Скачать игру "Затерянный мир 3" (292,87 МБ):

Fyrrion 05/02/10 Просмотров: 3246
0
marrinaSK 01 марта 2010, 17:05:52

супер супер клас думою вам надо взять єту игру

Fyrrion 07 февраля 2010, 17:37:49
wild_crab,

используйте 3% информации в архиве для восстановления.

wild_crab 07 февраля 2010, 17:04:44

На LetItBit.net архив битый.

angey82kr 06 февраля 2010, 15:04:22

Залейте на RapidShare пожалуйста.

klerk 05 февраля 2010, 20:12:57

нескучная игра
спасибо yes