Графика

Ashampoo Cover Studio 2.2.0

Ashampoo Cover Studio
Версия с цифровой подписью от 13.02.2015

Ashampoo Cover Studio - новая программа от известного немецкого разработчика, которая позволяет создавать обложки для ваших дисков. С помощью данного инструмента вы сможете создавать обложки для своих компакт-дисков за малый промежуток времени, нежели вы это делали бы вручную. Программой поддерживаются все современные форматы упаковок CD/DVD, а также современные принтеры с прямой печатью на диск. Из особенностей программы стоит выделить поддержку всех типов стандарта компакт-дисков, использование готовых шаблонов обложек, в которых от вас только потребуется ввести свои текстовые / графические данные, создание собственного дизайна обложки и многое другое. Как и во многих продуктах данного разработчика, программа имеет приятный, стильный и многоязычный интерфейс, включая поддержку русского языка.

Ashampoo Cover Studio

Основные возможности и функции.

  • Поддержка всех стандартных дисков, форматов коробок, буклетов и этикеток. Вы можете создать дизайн и печатать на printable дисках (DVD, CD, Blu-ray), на jewel, slim, Blu-ray коробках и буклеты.
  • Использование современных принтеров для печати на дисках. Печать прямо на printable дисках не требует выравнивания этикетки с помощью специальных инструментов.
  • Импорт списка треков с Вашего диска. Считайте список треков с Вашего диска в таблицу в Вашем дизайне. Получите данные об исполнителе и треках из сети за считанные секунды.
  • Дизайн темы одним кликом. Для быстрого получения результата просто введите или импортируйте Ваше название и список треков, выберите тему и печатайте. Это всё что нужно, а программа имеет набор отличных тем.
  • Мощный и интуитивный инструмент дизайна. Если Вы чувствуете в себе творческие задатки, Вы можете создать собственный дизайн с нуля. Выберите и используйте собственный фон, графику и шрифты, вставляйте геометрические фигуры, создавайте искривлённый текст и добавляйте таблицы данных и содержимого.
Ashampoo Cover Studio

Новые и улучшенные возможности:

  • Создайте Ваш собственный шаблон. Также как и темы, шаблоны - это дизайны для обложек и этикеток, которые можно просто применить и получить мгновенный результат. Теперь Вы также можете сохранять Ваши дизайны в виде шаблонов, а затем быстро и с лёгкость использовать их снова.
  • Одноразовая калибровка принтера. Вы можете "откалибровать" печать Вашего принтера, чтобы Ваши обложки печатались как надо. Ashampoo Cover Studio 2 автоматически сохраняет и повторно использует параметры калибровки для каждого принтера, формата и ориентации бумаги (портретная/альбомная), которые Вы используете. Просто откалибруйте один раз, и забудьте об этом.
  • Новый редактор с новыми функция и объектами. Ashampoo Cover Studio 2 поставляется с новым, более быстрым редактором, с новыми функциями, такими как:
    • Новые геометрические фигуры с параметрами цвета, градиента и прозрачности (прямоугольники, скруглённые прямоугольники, круги, звёзды, трапеции, параллелограммы, треугольники)
    • Свободное вращение текста и объектов: В добавок к шагам в 45°, теперь Вы можете свободно вращать текст и объекты в любое положение мышкой
    • Группировка объектов в редакторе и управление ими как группой
    • Управление автопрокруткой: Когда Вы перемещаете объект, области "автопрокрутки" по бокам окна автоматически прокручивают главное изображение
    • Функция отмены в редакторе таблиц: позволяет работать со списками треков и таблицами данных ещё проще
  • Новые темы, принтеры и форматы бумаги. Новая тема поставляет с ещё большим количеством тем (готовых к использованию дизайнов), база данных поддерживаемых принтеров и форматов бумаги и этикеток были обновлены.
  • Другие новые функции и улучшения. Исполнитель теперь включен в таблицу содержимого, печать улучшена для работы с принтера в высоком разрешении, экспорт проектов в XML файлы. Теперь Вы можете печатать до 4 этикеток на одной страницу вместо 2 (например, 4 диска).

ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8

 

Скачать программу Ashampoo Cover Studio 2.2.0 (40,17 МБ):

-A.L.E.X.- 12/07/15 Просмотров: 4755
0
dadiz 15 июля 2015, 07:14:44

если бы она еще умела печатать конверты с тонкими линиями сгиба, то было бы идеально. а так на четыре с минусом

-A.L.E.X.- 12 июля 2015, 23:55:23

публикацию обновил до последней версии и поднял.

Raving Rabbit 02 ноября 2010, 22:53:19

download

zann 05 октября 2010, 14:44:40

Все гениальное просто!Качну так как пользуюсь давно-не подводила!Спасибо!

idan_87 23 февраля 2010, 14:00:31

плохая программа. от них можно было и что-то лучшее ожидать...

Magnum79 12 февраля 2010, 00:25:59
Парадоксы...
парадоксально, но использую регулярно, когда надо сделать обложку для недорогого заказа

Есть вещи еще более парадоксальные :)) Например то, что ВСЯ эта прога - нижний пункт меню в Ash Burner Studio. О как !
jeff31 11 февраля 2010, 19:56:25

У меня без выхода в интрнет прога не регистрируется.

Михаил Латшин 11 февраля 2010, 10:00:43

Ставил себе первую версию, программа простенькая, шедевров от неёё ждать не приходится, парадоксально, но использую регулярно, когда надо сделать обложку для недорогого заказа, быстро, просто и сердито, кстати можно подстраивать в формате бумаги разные боксы, например толстый на 6 или 10 дисков, так, что в целом доволен, качну пожалуй и вторую версию. Спасибо.