Для Photoshop

Плагин AKVIS Chameleon


AKVIS Chameleon - программа (плагин) для Photoshop для тех, кто любит создавать коллажи и удивительные художественные композиции. Chameleon бережет ваше время и силы, так как не требует точного выделения объектов и тщательной обработки границ между вставкой и фоном. Именно поэтому программа получила такое название - она "хамелеонит", приспосабливает цвета.


Программа позволяет изменить свою внешность, например, пересадить глаза с одной фотографии на другую, нанести на кожу татуировку или боевую раскраску. Вы можете приделать свое лицо на изображение рок-звезды или политического деятеля, поставить себя рядом с Собором Парижской Богоматери или разместиться на фоне любого другого известного места, вписать современную фотографию в классическое полотно.
Chameleon применяется при оформлении веб-сайтов и фотоальбомов, свадебных снимков, при подготовке рекламных материалов, поздравительных открыток, обоев для рабочего стола.
С помощью плагина Chameleon можно преобразить самый обычный снимок, добавив в него "изюминку".

AKVIS Chameleon работает в трех режимах:
Режим Фотомонтаж предназначен для реалистичного совмещения изображений и создания иллюзии целостного фото. Основная часть вставленного фрагмента не изменяется, а края фрагмента сглаживаются и подстраиваются под фоновое изображение.
Режим Хамелеон полностью адаптирует вставленный фрагмент под фоновое изображение: сглаживаются края и изменяется цвет всего фрагмента, подстраиваясь под окружающие его цвета фона
Режим Смешивание позволяет добиться интересного эффекта "вплавки" вставленного фрагмента в текстуру фона, когда сквозь вставленное изображение просвечивает рисунок и текстура основного.

AKVIS Chameleon plugin совместим с самыми популярными графическими редакторами: Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Corel (Jasc) Paint Shop Pro, Ulead Photo Impact и многими другими.

Архив включает рег-файл и файл AKVIS_Retrial.exe сбрасывающие (тот или тот) триальный период, достаточно запускать раз в 10 дней или перед работой с программой.

+ инструкция по работе с программой.

 

Скачать AKVIS Chameleon (14,14 МБ):

Enotiik 28/02/08 Просмотров: 2829
0
chernika2000 20 декабря 2009, 18:27:36
давно искала

давно искала такой плагин и ура свершилось чудо!smile