Данные и диски

PDF-XChange Pro v4.0179.49

PDF-XChange Pro - все, что Вам нужно для создания PDF-файлов практически из любой программы для Windows, которая умеет печатать документы. Форматирование и вид PDF-документа будут в точности соответствовать исходным.
Вы также можете добавлять примечания, водяные знаки, использовать гибкие возможности по настройке и оптимизации, чтобы получить файл наименьшего, по сравнению с аналогичными программами, размера файла без какого-либо ущерба для качества. С программой поставляется утилита пакетного преобразования документов Word, Excel и форматов файлов, поддерживаемых IE, а также многих других (DOC, RTF, TXT, XLS, HTML).

В комплекте с профессиональной версией PDF-XChange поставляется также PDF-XChange Viewer и PDF-Tools

PDF-Tools - инструмент для создания новых PDF-файлов из изображений и манипулирования имеющимися файлами. С помощью этого инструмента можно с легкостью объединять PDF-файлы, удалять из них страницы, извлекать отдельные фрагменты, изображения и текст, создавать и редактировать закладки, а также отправлять файлы по электронной почте и размещать их на серверах по протоколам HTTP и FTP. Русский язык включён в программу.

PDF-XChange Viewer - программа для просмотра файлов в формате PDF, более быстрая и более функциональная в отличие от известного просмотрщика Adobe Reader. Кроме стандартных возможностей программа позволяет одновременно просматривать сразу несколько файлов, добавлять комментарии и аннотации к документам, "на лету" редактировать любые страницы PDF, экспортировать содержимое в файлы BMP, JPEG, TIFF, PNG и другие, а также осуществлять другие действия.

PDF-XChange Version is an Adobe compatible, PDF file creation software. PDF-XChange offers an efficient compression and optimisation for PDF file generation. Create PDF files with ease from any Windows software application or if you're a Software Developer and would like information relating to the PDF-XChange SDK version to incorporate PDF-XChange in your applications for royalty-free distribution then the SDK could well be the right solution for you.PDF-XChange Pro is the as the Standard version with 1 additional application bundled, PDF-Tools.

 

Скачать программу PDF-XChange Pro v4.0179.49 (38,13 МБ):

igoryk 31/03/10 Просмотров: 2524
0
green80 04 апреля 2010, 09:04:14

Попробую этого зверя после Foxit Reader