Электроника

В помощь радиолюбителю. Выпуск 19


Этот выпуск серии «Электроника своими руками» познакомит вас с различными регуляторами громкости и тембра, вы узнаете, как самому собрать мощный усилитель, электронный камертон или мегафон. В сборнике приводятся описания и схемы нескольких переговорных устройств, позволяющих создать собственную телефонную связь, автоматических устройств управления освещением. Вы сможете сделать самодельный прибор, сигнализирующий о необходимости закрыть нечаянно оставленную открытой дверцу холодильника. Ознакомитесь с устройством, которое известит вас о том, что в ваше отсутствие кто-то звонил в дверь вашей квартиры. Наконец, вы найдете здесь несколько описаний и схем музыкальных инструментов для их самостоятельного изготовления.

В этой серии собраны самые лучшие идеи, представленные в журналах «Радио», «Радиолюбитель», «Радиомир», в сборниках «Радиоежегодник», «Радио - радиолюбителям» и другой литературе.
Вы сможете ознакомиться со множеством интересных конструкций и легко сумеете собрать и наладить каждую схему. В книге описаны конструкции, не требующие от вас высокой квалификации, а также наличия сложных и дорогих приборов.
Предпочтение отдано изделиям, которые могут понадобиться в домашней обстановке или на дачном участке. В приложении к выпуску продолжается рассказ об операционных усилителях.

Автор: Никитин В.А.
Издательство: НТ Пресс
Серия: Электроника своими руками
Год издания: 2007
Страниц: 64
ISBN: 978-5-477-01040-0
Формат: DjVu
Качество: отличное

 

Скачать книгу (2,9 МБ):

deposit_rumit 06/04/10 Просмотров: 2342
0
baloo34 13 апреля 2010, 19:06:51
Забрал

с Депозита, спасибо.

ra59m 08 апреля 2010, 21:32:24

с DepositFiles.com | LetItBit.net | TurboBit.net
не с какаго из них не скачивается