Личный бюджет №4 (апрель 2010)

CWER.RU

Личный Бюджет - журнал для женщин и мужчин, не являющихся профессионалами в области финансов, для тех, кто научился зарабатывать и хочет правильно управлять своими деньгами.

Тяжелая артиллерия
Сегодня трудно найти ноутбук, в характеристиках которого не встречались бы слова «высокая производительность». Но есть машины, которые и впрямь способны на многое. Речь о действительно мощных, очень мощных - о самых мощных ноутбуках.

Ипотека-2010
Ипотечное кредитование - вещь знаковая. Его состояние многое говорит о жизни в стране и перспективах ее обитателей. Есть ли у работающих россиян шанс купить свое жилье, как это делается в большинстве развитых стран? Что необходимо знать?

В поисках недооцененного - 2
Вторая статья постоянного автора «ЛБ» на конкретных примерах показывает, как с помощью фундаментального анализа можно отыскать мечту любого инвестора - недооцененную акцию, которой предстоит впечатляющий рост.

Любовь с первого вальса
Александр и Ирина познакомились в школе бальных танцев. С тех пор они успели переехать в другой город, родить сына и теперь ставят перед собой амбициозные цели - купить дом и открыть фирму в Европе.

У меня получилось!
Создатель креативного агентства «РашМедиаГруп» Таня Раш рассказывает о том, как можно заниматься одновременно созданием сайтов, мультипликацией, фото- и видеосъемкой на заказ, сочинением песен - и зарабатывать на этом.

Страниц: 97
Формат: pdf
Качество: отличное

 

Скачать журнал "Личный бюджет" №4 2010 (60 МБ):

BemeP34 29/04/10 Просмотров: 2279
0