Портативный софт, Графика

PhotoFiltre Studio X 10.3.1 + Rus + Portable


PhotoFiltre Studio X - расширенная версия программы для ретуширования графических изображений, обладающая рядом дополнительных возможностей. Программа проста в использовании и имеет все основные средства для редактирования, такие как настройка яркости, контрастности, насыщенности цветов и возможности гамма-коррекции. Кроме этого, в распоряжении пользователя есть более сотни фильтров для обработки изображений, например, акварель, пастель, эффект разбивания на паззлы и т.д. Те фильтры, которые используются чаще всего, вынесены на панель инструментов для более удобного доступа. Среди других возможностей PhotoFiltre Studio можно отметить использование слоев, расширенные возможности выделения и сохранение выделения в виде отдельного файла для дальнейшего использования.

Возможности программы:

  • Применение различных фильтров
  • Использование двух типов векторного выделения
  • Создание и использование слоев
  • Инструмент очистки изображения
  • Инструмент для автоматического наложения прозрачного градиента
  • Функция удаления эффекта красных глаз
  • Создание анимированных GIF-изображения с помощью встроенного генератора
  • Интегрированный модуль ФотоМаски
  • Создание и экспорт 32x32, 48x48, 64x64 иконок
  • Интегрированный браузер для просмотра изображений

PhotoFiltre Studio X обеспечивает поддержку фильтров от Adobe Photoshop (формата 8bf, только 32 бит! устанавливать в любой каталог, допустимо вложение подкаталогов) что позволяет подключить любое количество нужных Вам наборов плугинов, расположив их во внешнем, по отношению к основному каталогу Plugins программы, каталоге (путь к этому каталогу указывается в "Настройки -> 8BF") и по мере необходимости переключать их, правда при этом потребуется перезапуск программы PhotoFiltre Studio.

What's New in This Release:

  • Bug fixing on the Fill tool
  • Bug fixing on the Line tool

 

Скачать программу PhotoFiltre Studio X 10.3.1 + Rus (11,17 МБ):

 

Скачать программу Portable PhotoFiltre Studio X 10.3.1 (11,88 МБ):

Bukkollaider 03/05/10 Просмотров: 2020
0
Wadsonn 05 июля 2010, 14:33:52
Всё в порядке!

Не знаю, у кого как... У меня всё без проблем скачалось, русифицировалось и зарегистрировалось. Спасибо! Прекрасный редактор. Klerk абсолютно прав в своей оценке программы.

Wadsonn 05 июля 2010, 14:52:55
Упс...

sadА вот с Portable действительно проблемы... Avast Рассказывает, что в архиве Troyan Win... и какие-то цифры.И ни в какую не хочет пускать на комп. Рисковать не стал.

green80 27 мая 2010, 11:20:32

klerk
Такая же ситуация со скачиванием, т.е. прерывается закачка в самом конце, НОД32 блокирует, пришлось отключить на время скачивания.

А вообще прога действительно достойная, перепробовал за последние 2 года много всего, это даже стало каким-то параноидальным хобби - нахожу подобного типа прогу и начинаю тестировать, в первую очередь насколько качественно прога справляется с улучшением фоток в авторежимах, а уж затем, начинаю тестировать спецрежимы. К моему огромному удивлению, эта прога обошла в качестве обработки фото даже такого именитого гиганта, как Фотошоп, я имею ввиду в автоматических "улучшаторах", советую всем присмотреться к данной программе.

Zalevsky 25 мая 2010, 17:32:14

Поддерживаю предыдущего оратора - в архиве с портаблей НЕТ русского файла, зато за каким-то иксом лежит EN.

MEDIS 05 мая 2010, 09:03:27

Portable_PhotoFiltre_Studio_X_10.3.1 не русифицируется и требует регистрации,ПРИКОЛ,ДА?rtfm

klerk 03 мая 2010, 16:18:10

не могу скачать, avast прерывает закачку sad

green80 27 мая 2010, 11:49:16

Неа,все равно не получается скачать полную версию, срывается на каком-то этапе, только Портабл скачал, очень жаль, так хотел уставить обновленную версию, перезалейте пожалуйста.

klerk 03 мая 2010, 16:15:40

отличный графический редактор, просто, понятно и функционально
спасибо за портабле, Bukkollaider yes