Система

USB Safely Remove v4.3.2.950 Final + Repack

cwer.ws

USB Safely Remove это надежная и удобная замена 'Безопасного Извлечения Устройств'. Гарантирует сохранность Ваших данных при остановке устройства и позволяет сделать процесс остановки максимально удобным и настраиваемым.Меню остановки теперь будет отображать только те устройства,которые вам действительно нужны. Имя любого устройства можно легко изменить - сделать его простым или наоборот максимально детальным. В большинстве случаев USB Safely Remove назначает понятные имена автоматически. Для устройства можно назначть красивую стандартную иконку или загрузить с диска свою.

Например, можно назначить для своего USB Flash Drive любую фотографию.Кроме того, USB Safely Remove - это замечательное средство автоматизации работы с вашими устройствами. Она позволяет назначить запуск программ при подключении или отключении устройств, а также имеет мощную командную строку в комплекте.Для тех, кто, в основном, работает с клавиатурой, USB Safely Remove предоставляет возможность остановки устройств или просмотра их содержимого с помощью 'горячей клавиши'.А главное, уникальная технология позволяет USB Safely Remove точно определить, что мешает остановить устройство и легко устранить причину.

Что дает USB Safely Remove по сравнению со встроенной в Windows функцией?

Остановка в один клик!
Это оригинальный и удобный способ безопасно извлечь устройство, узнать, какие устройства подключены, а также просмотреть содержимое их дисков. Просто наведите мышку на иконку программы в системном трее и Вы увидите многофункциональное меню быстрой остановки с перечнем устройств. Один клик мыши по устройству и оно безопасно извлечено!

Избавься от лишних устройств!
Вы боитесь случайно остановить встроенный в Ваш ноутбук кард-ридер или брелок защиты? Раздражает находящийся в списке устройств SATA винчестер или ADSL модем? Теперь Вы можете убрать любое устройство из меню остановки в одно движение.

Одна горячая клавиша для остановки
Любите все делать клавиатурой? Теперь Вы можете останавливать и просматривать устройства с помощью всего ОДНОЙ горячей клавиши! Не нужно помнить комбинации клавиш на каждое устройство. Работая в любой программе, нажмите сочетание клавиш (Win+S по умолчанию), и Вы увидите меню остановки. Выберите клавишами Вверх\Вниз нужное Вам устройство и нажмите Enter для его остановки, либо Ctrl+B для просмотра содержимого дисков устройства.

Правильные и понятные имена устройств
Пользуясь USB Safely Remove, Вы легко найдете нужное устройство для остановки за счет того, что программа определяет настоящие имена устройств. Такие имена, которые устройству назначил производитель. Кроме того, Вы можете придумать для устройства собственное имя, а также назначить картинку.

Устройство не может быть остановлено прямо сейчас. Почему? Сталкивались с тем, что Windows не позволяет извлечь устройство? Теперь эта проблема решена раз и навсегда. USB Safely Remove покажет программы, которые мешают отключить устройство, и позволит отключить их в одно действие.

Уникальная технология: "Гарантированная остановка устройств"
Иногда Windows не позволяет извлечь устройство, даже если Вы закрыли все подозрительные программы. Это проблема ядра Windows, особенно часто проявляющаяся на Windows XP. В большинстве подобных случаев USB Safely Remove позволяет абсолютно безопасно остановить устройство без потери данных. А это значит, что теперь Вы можете быть абсолютно спокойны за сохранность Ваших данных.

Уведомления о подключении и извлечении устройств
Многие люди ощущают дискомфорт, когда не получают реакции на свои действия. USB Safely Remove полностью избавлен от этой проблемы: программа выдает уведомление не только после извлечения устройства, но и после его подключения. Таким образом, Вы всегда будете знать, что устройство успешно распозналось Windows и работает. Кроме того, программа сообщает о букве диска, которая была назначена устройству.

Запуск программ после подключения и перед извлечением устройства
Отличительной особенностью USB Safely Remove от других подобных программ является способность запускать любые приложения перед извлечением устройства, а не только после его подключения. Эта функциональность позволяет делать бэкап данных перед отключением переносного винчестера, запускать Total Commander c содержимым диска подключенной флэшки, автоматически размонтировать зашифрованный TrueCrypt диск перед извлечением USB носителя и т.д.

Автоматизация работы с устройствами
USB Safely Remove имеет в поставке мощную и удобную командную строку: usr.exe. Она позволяет автоматизировать работу с любыми устройствами. Например, Вы можете запускать автоматическое отключение устройств по таймеру или любому другому событию.

Работа с любыми hotplug устройствами - USB, SATA, FireWire
Еще одно важное отличие программы от стандартной иконки Safely Remove Hardware - возможность видеть и отключать все hotplug устройства. Если USB Safely Remove не показывает нужное Вам устройство, то включите в настройках USB Safely Remove галочку "Display all storage devices".

Отображение имен томов вместо имен устройств
Если у Вас есть несколько однотипных устройств, типа флэшек или переносных винчестеров, то Вам будет гораздо удобнее видеть имена томов вместо имен устройств. Для этого достаточно включить опцию "Show volume names instead of device names".

Настраиваемое отображение иконки в системном трее
Многие жалуются на то, что стандартная иконка Безопасного Извлечения Устройства иногда исчезает в самый неудобный момент. USB Safely Remove полностью заменяет родную иконку Безопасного Извлечения и взамен отображает свою. По умолчанию, иконка USB Safely Remove всегда присутствует в трее, что дает быстрый доступ к функциональности программы и делает работу с USB более понятной и предсказуемой. Однако, Вы можете изменить это поведение и иконка будет исчезать тогда, когда нет ни одного подключенного устройства. Для этого в секции настроек "Look And Feel" включите флажок "Hide icon when there are no devices to be stopped".

cwer.ws

Сегодня мы рады представить Вам новую версию USB Safely Remove: 4.3 final. В этой версии мы исправили некоторые ошибки, а также улучшили механизм форсированной остановки устройств. Более подробное описание смотрите ниже.

* Окно "Ошибка остановки" было переработано
- Кнопка "Форс. стоп" стала более "умной", теперь она не только закрывает файлы открытые процессами на устройстве, но также пытается закрыть все портабельные приложения (т.е. приложения, запущенные с внешнего диска, который Вы намереваетесь остановить). "USB Safely Remove" отправляет приложениям команду закрытия, так, чтобы они могли нормально остановиться и сохранить настройки. Если приложение отказывается закрываться (например, оно выдало сообщение "Вы уверены что хотите меня закрыть?") Вы должны найти это приложение на рабочем столе и закрыть его сами...
- ... либо Вы можете вынести его на передний план или просто принудительно завершить его.
- Также, мы упростили интерфейс окна "Ошибка остановки\возрата" удалив кнопку "Закрыть программы". Учитывая, что теперь функция "Форс. стоп" стала умнее и сама закрывает нужные процессы, это кнопка стала не нужна. Более того, она могла вызывать затруднения у пользователя и ее использование могло быть небезопасным - ее нажатие могло привести к завершению какого-либо важного системного процесса (например, если диск устройства был открыт в проводнике, то нажатие этой кнопки могло закрыть весь рабочий стол). Однако, мы оставили возможность закрыть или принудительно завершить конкретную программу через ее контекстное меню.
* Исправленные ошибки
- Вспомогательный сервис ("USB Safely Remove assistant service") падал при попытке остановки устройства, когда на нем было открыто очень много файлов
- Улучшена совместимость с Win Vista и Win 7 (на некоторых конфигурациях программа рушилась при запуске)
- Иногда программа не восстанавливала скрытые буквы дисков (в случае, если опция "Скрывать пустые диски кард-ридеров" была выключена)

Repack
Перепаковка на базе v4.3.2.950. Изменения относительно оригинала:
Код: 1. Не требует регистрации (патч ismail)
2. Язык интерфейса русский/английский
3. Два варианта иконок устройств - стандартные и от Jekson07 (выбор при установке)
4. Ярлыки только в Пуск
5. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg

 

Скачать програму USB Safely Remove v4.3.2.950 Final (4,96 МБ):

 

Скачать програму USB Safely Remove v4.3.2.950 Repack (3,06 МБ):

zaxarchik 07/05/10 Просмотров: 2228
0
Виктор123 06 ноября 2010, 11:29:43

Все OK! Спасибо!

olegwan 04 ноября 2010, 18:06:32

все прекрасно работает

спасибо авторуsmile

qnoy 12 октября 2010, 15:02:22

\обнаружена вредоносная программа\-РАЗДАЧУ ФТОППКУ!!!!!!diablo

Perepelka 03 августа 2010, 07:09:35

Ставил по первой ссылке. На компе встало без проблем, на буке (сначала удалил старую) - после "patching OK" пишет в проге, что незарегана

Born 05 июня 2010, 22:50:41

На эту программу KIS_2010 реально выдает о нахождении в архиве вируса!

Basilbvg 24 мая 2010, 20:22:51
обнаружено HackTool.Win32.Kiser.mh

при проверке архива каспером - выдает:
обнаружено: вредоносная программа HackTool.Win32.Kiser.mh
и что, лечить (с удалением?) - другого не предлагает

Kalash29 12 мая 2010, 18:51:55

Урррааа! Первая прога (USB-устройство - юзер) которая мне всем понравилась!
Рекомендую.
download yes

azlobin47 09 мая 2010, 08:38:16

пока не слетает,на семерке идет нормально,пользуюсь

dimon4ic 08 мая 2010, 16:00:26

спасибо, ток зачем репак и так немнога весит, думаю у всех безлимитка и куча места на винте

zaxarchik 07 мая 2010, 17:29:19

нет

Bukkollaider 07 мая 2010, 15:02:29

Рега не слетает?