Аудиокниги

Андреас Эшбах. Видео Иисус


Интрига этого невероятно увлекательного романа завязывается в Израиле, где на археологических раскопках американец Стивен Фокс находит в многовековой могиле то, что никак не могло там оказаться… рядом со скелетом, аккуратно завернутая в полиэтилен и материю, лежит... инструкция по эксплуатации видеокамеры Sony. Как оказывается позже, данная модель видеокамеры еще находится в стадии разработки и в продажу поступит лишь через несколько лет. Кроме инструкции дотошные ученые обнаруживают у скелета зубы, запломбированные по технике конца XX века. И при этом точно установлено, что данное захоронение еще никогда не вскрывалось!

В лагере археологов в срочном порядке появляется медиа-магнат Джон Каун, который финансировал раскопки. Эта «акула бизнеса» довольно быстро приходит к выводу: в Иудее начала I века побывал путешественник во времени. И, скажите на милость, кого он мог там снимать на видеокамеру, кроме Иисуса? Каун тут же прикидывает, что можно получить от Ватикана за видеозапись, доказывающую воскрешение Христа или опровергающую его, и понимает, что игра стоит свеч…
Начинается напряженная охота за видео, в которой участвуют археологи, Ватикан, секретные службы и один из могущественных медиаконцернов мира.

Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2010
Жанр: детектив, триллер
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Исполнитель: Ирина Ерисанова
Продолжительность: 18 часов 39 мин.

 

Скачать аудиокнигу "Видео Иисус" (1,03 ГБ):

Части взаимозаменяемы
irinessa 16/05/10 Просмотров: 2659
0