"Большие" игры

Blur (2010/Repack)


Blur — это одновременно и захватывающие, до предела насыщающие адреналином гонки, и постоянно развивающаяся социальная сеть. Вас ждут сумасшедшие заезды с лихими маневрами, поиском альтернативных маршрутов, головокружительными прыжками и зрелищными авариями. При этом, участвуя в гонках, вы не только боритесь за победу на трассе, но также заводите новых друзей, находите серьезных соперников и даже обретаете своих поклонников! Blur объединяет игроков как в виртуальном, так и в реальном мире.
Помимо сюжетного режима Blur предлагает неограниченные возможности для коллективных состязаний. В соревнованиях по сети, в том числе и командных, может участвовать до 20 гонщиков, а за одним экраном могут играть сразу четверо. При этом количество возможных режимов практически не ограничено. Технология Custom Groups позволяет каждому проектировать заезды по собственным правилам — так рождаются и становятся доступны для всех новые коллективные режимы. Разнообразие здесь ограничено лишь фантазией самих игроков!

Жанр: arcade, racing (cars), 3D
Разработчик: Bizarre Creations
Издатель: Activision
Платформа: ПК
Тип издания: repack
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется

Особенности игры:

  • Зарядка для ума. Собирайте заряды прямо на трассе и комбинируйте их, чтобы разработать эффективную тактику: устраняйте противников с пути с помощью мин, импульсов, электрошока и молний, включайте ускорение, выставляйте щиты и используйте ремкоплекты — на пути к победе все средства хороши!
  • Всё по-настоящему. Более пятидесяти лицензированных автомобилей популярных марок, воссозданных в мельчайших деталях: Audi, Ford, Nissan, Renault, Opel, Volkswagen, Toyota и другие — от ретро до ультрасовременных моделей. У каждой машины есть свои плюсы и минусы, каждая обладает неповторимыми особенностями, которые позволят исполнять самые рискованные и эффектные маневры.
  • Есть соперник — будет гонка. Blur предлагает многопользовательские режимы на любой вкус: заезды на разделенном экране для четверых игроков, сетевые соревнования и командные гонки для двадцати участников. Но самое главное — каждый игрок может самостоятельно создать сетевой режим с учетом собственных предпочтений.
  • Развлечение для общения. Игра совместима с популярными социальными сетями Facebook и Twitter. Эта уникальная особенность позволяет общаться с помощью сообщений — как в игре, так и вне ее: объединяться с друзьями в команды, находить достойных соперников, делиться с поклонниками своими достижениями и приглашать их в качестве зрителей на соревнования, а также узнавать обо всех событиях, которые происходят в мире Blur.

Рекомендуемые системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Core 2 DUO 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce 7800GT или ATI Radeon 1800XT
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX
  • Место на жестком диске: 15 Гб
  • Клавиатура, мышь

Особенности репака:
  1. Ничего не вырезано
  2. Ничего не перекодировано
  3. Установка всего дополнительного ПО
  4. Время установки: 10 минут
  5. Эксклюзивный установщик с саунтреком из игры и слайд шоу во время установки
  6. Запуск с ярлыка на рабочем столе

 

Скачать игру (3,98 ГБ):

banzaycs 26/05/10 Просмотров: 1581
0
alex1919 16 декабря 2010, 13:40:25

Автор если не тяжело выложи плиз одним файлом на RapidShare

wink