Для Photoshop

Topaz Clean 3.0.1

Topaz Clean использует уникальный структурный фильтр улучшения изображения, который удаляет шум и одновременно увеличивает четкость краев. Непохожий на большинство современных методов подавления шума, которые в основном базируются на вейвлет-методе, уникальный метод фильтра Topaz Clean™ позволяет достигать отличных результатов без калибровочной камеры для создания “профиля шума” или копаться с большим количеством параметров. Кроме того, он создает резкие края и снижает цветовую размытость контуров. На каналах R, G и B можно использовать различные значения Threshold.

Фильтр Topaz Clean также содержит ряд параметров, которые одновременно усиливают резкость изображения. Такими параметрами являются “Sharpness”, “Sharpness Radius” (Радиус резкости) и “Line Accent” (Выделение линий). Они в основном являются упрощенной версией Topaz Sharpen™, встроенной в программу для удобства. Подробное рассмотрение и объяснение каждого параметра можно найти в разделе Увеличение резкости изображений (Sharpen Images). Параметр “Iterations” предписывает, сколько раз повторяется фильтрация. Применение фильтра Topaz Clean™ более чем один раз позволяет получить результаты, которые не достигаются с помощью одноразовой обработки фильтром.

Основные функции Topaz Clean:

  • Создание широкого спектра артистичных эффектов
  • Полный контроль над границами изображения и текстурой
  • Применение высококачественной детализации и четкости
  • Очистка портретов и кожи без потери важных деталей
  • Совместимость с Photoshop CS4, Lightroom, Aperture и iPhoto

 

Скачать плагин Topaz Clean 3.0.1 (19,47 МБ):

Bukkollaider 06/06/10 Просмотров: 2915
0
tomato 07 августа 2010, 06:45:09

...к портабельным версиям
Присоединяюсь к вопросу.

Himikus 01 августа 2010, 19:28:51

Интересненько... попробуем wink

savl 14 июня 2010, 07:56:37
О плагинах

Здравствуйте!
Возможно не по адресу... У меня вопрос:Как прикрутить плагины к Фотошопу? Возможно ли прикрутить плагины к портабельным версиям фотошопа? Где об этом почитать? Спасибо.