Офис

iGrafx Enterprise 2013 v15.1.0.1575

iGrafx Enterprise

iGrafx Enterprise - пакет представляет собой лидирующий инструмент для анализа и имитации бизнес-процессов, который помогает организациям понять и оптимизировать свои бизнес-процессы. Благодаря мощным, интуитивно понятным средствам анализа и генерации отчетов пользователь сможет по-новому взглянуть на бизнес-процессы организации, чтобы реализовать все потенциальные конкурентные преимущества, так необходимые в сегодняшнем мире.

iGrafx Enterprise 15

iGrafx – по-прежнему остается ведущим поставщиком решений для моделирования и анализа делового процесса. Новые свойства значительно помогают пользователям документировать и моделировать деловые и IT процессы для поддержки организационных стратегий и целей. Организации приобретают больше гибкости в понимании и управлении усовершенствованием важных деловых процессов благодаря комбинации новых свойств.

С помощью пакета iGrafx Enterprise организации могут усилить контроль за бизнес-процессами, используя централизованные и общедоступные инструменты для постановки целей, определения факторов риска и взаимосвязей, и мониторинга ресурсов. iGrafx Enterprise Central обеспечивает оптимизацию бизнес-процессов и эффективное управление ими. Единая база данных и функциональность клиента iGrafx Enterprise Modeler, обеспечивают уникальные возможности для хранения, защиты и сопровождения моделей бизнес-процессов и сопутствующей документации в системах управления процессами предприятия. Модели бизнес-процесса и информация о зависимостях между процессами, ресурсами и системами предприятия позволяют измерять и оценивать качество, затраты и риски, отслеживать и контролировать экономические показатели и проводить анализ влияния различных факторов.

На современном автоматизированном рабочем месте ясность и привлекательность подачи информации из роскоши превращается в необходимость. iGrafx содержит мощные визуальные инструментальные средства, которые не только выдают профессионально отшлифованные результаты, но и помогают пользователям любого уровня быстро и эффективно обмениваться идеями и информацией. Разносторонние графические средства iGrafx позволяют создавать обогащенные интеллектуальными возможностями схемы профессионального качества, которые могут оказать реальную помощь в критически важных ситуациях и при принятии ответственных решений.

iGrafx Enterprise 2013 v15.1.0.1575

Основные характеристики:

  • Составление схем сетей, процессов, программ, организационных структур и др.
  • Простые, разработанные профессионалами шаблоны для потребностей любого бизнеса
  • Расширенные возможности для разработки мощных нестандартных решений при помощи VBA 6.0
  • Уникальная, запатентованная интеллектуальная технология iShapes
  • Полная совместимость с Microsoft Office со всесторонней поддержкой функциональных возможностей OLE

ОС: Windows 7 SP1; Windows 8; Windows XP SP3; Windows Vista SP2; Windows Server 2003 SP2; Windows Server 2008

 

Скачать программу iGrafx Enterprise 2013 v15.1.0.1575 (96,87 МБ):

Bukkollaider 18/01/14 Просмотров: 2257
0