Интернет и сеть

BitDefender Internet Security 2010 13.0.21.347 Rus


BitDefender Internet Security 2010 пакет для комплексной защиты компьютера, включающий антивирус, двусторонний брандмауэр, антиспам, защиту от шпионских программ (spyware) и руткитов, а также родительский контроль.

Оптимизированные механизмы сканирования ускорят процедуру поиска вирусов и других вредоносных программ. В процессе сканирования BitDefender сможет игнорировать заведомо безопасные файлы, благодаря чему процедура поиска выполняется вдвое быстрее по сравнению с предыдущими версиями. BitDefender контролирует множество потенциальных "горячих точек" в вашей системе, где могут действовать программы-шпионы, и также проверяет любые изменения в вашей системе и программном обеспечении.

Технология Активного Вирусного Контроля (AVC) выполняет мониторинг запущенных программ и выявляет подозрительную и потенциально опасную активность отдельных приложений. В программе есть возможность исключать объекты из проверки при входе в систему и проверки по требованию. Карантин позволяет изолировать зараженные и подозрительные файлы. BitDefender проверяет файлы в карантине после каждого обновления сигнатур. Очищенные файлы автоматически возвращаются на свое место.


Особенности и преимущества:
• Антивирус защищает от всех типов вредоносных программ (вирусов, троянов, программ-шпионов, руткитов и т.д.) используя новейшие технологии.
• Сканирует весь веб-трафик, электронную почту и трафик служб мгновенных сообщений в режиме реального времени.
• Проактивная защита, основанная на двух различных технологиях, обеспечивает быстрое обнаружение новых угроз.
• Антифишинговый модуль BitDefender предотвращает разглашение личной информации при просмотре интернет-страниц.
• Предотвращает утечку личных данных через электронную почту, интернет и программы мгновенных сообщений.
• Шифрует мгновенные сообщения, сохраняя от посторонних вашу личную переписку в Yahoo! и MSN Messenger.
• Шифрование Файлов BitDefender позволяет создавать на компьютере зашифрованные и защищенные паролем логические диски (или хранилища).
• Антиспам BitDefender использует передовые технологии для отсеивания спама еще до того, как он попадает в ваш почтовый ящик.
• BitDefender регулярно проверяет систему на наличие уязвимостей и уведомляет о существующих проблемах.
• Двусторонний брандмауэр автоматически защищает соединение с интернетом, независимо от того, где вы находитесь. В "невидимом режиме" ваш компьютер скрыт от вредоносным программ и хакеров.
• Wi-Fi монитор позволяет предотвратить несанкционированный доступ к беспроводной сети.
• Родительский контроль блокирует доступ к нежелательным сайтам и входящим электронным сообщениям. Позволяет устанавливать лимит доступа детей к интернету и различным приложениям, а также узнать, какие сайты посещал Ваш ребенок.
• Режим ноутбука, продлить работу ноутбука при работе от батареи.
• Игровой режим в BitDefender Internet Security снижает нагрузку на систему и исключает взаимодействие с пользователем во время игры.
• Модуль Домашняя Сеть позволяет управлять обновлениями BitDefender, установленными на ваших домашних компьютерах, с одного компьютера.
• Информация о системе позволяет просматривать все системные настройки и приложения, запускаемые при запуске системы.

BitDefender удовлетворяет потребностям как начинающих, так опытных пользователей. Вы можете выбрать один из трех режимов пользовательского интерфейса, в зависимости от ваших навыков работы на компьютере и своего опыта работы с BitDefender. Антивирус использует мощные сканирующие механизмы, сертифицированные Лабораторией ICSA, Virus Bulletin, Checkmark, CheckVir и TUV.


Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: русский
Лекарство: есть

 

Скачать программу BitDefender Internet Security 2010 13.0.21.347 Rus 32-bit (151.09 МБ):

 

Скачать программу BitDefender Internet Security 2010 13.0.21.347 Rus 64-bit (166.86 МБ):

scum 17/06/10 Просмотров: 3937
0
kolokol1956 20 июня 2010, 10:19:57

Прога как любовница,о которой узнала жена.До конца жизни будет маячить...Можно удалить только со сменой ОС.

sugan 17 марта 2011, 23:13:48

для криворуких:у нее есть деинсталятор и систему не нужно сносить.Работает отлично ни одну тварь не пропускает.и патч до 2047годаи систему не грузит.

alholm 19 июня 2010, 05:59:55

Патч какой-то подозрительный...

tsar_saltan 19 июня 2010, 02:36:02

В настройках антивируса невозможно установить, чтобы перед применением какого-либо действия был запрос пользователя, все действия при обнаружении вирусов производятся автоматически. Лично мне это не нравится. Файрвол при настройках запрашивать пользователя на разрешение либо запрещение соединения срабатывает чётко, но с большим опозданием. Не знаю как в плане отлова вирусов ( у меня он не нашел ни одного после Аваста ), но по удобству пользования Аваст гораздо лучше.

sugan 17 марта 2011, 23:15:35

Аваст это дрянь еще та!no

lushta 18 июня 2010, 17:39:46

Бери шинель-пошли домой! Подождём отзывов.cry

vlkoznov 17 июня 2010, 19:31:45

вот это монстр,представляю,как он "повесит"систему,вот только будет ли толк?

kb12 18 июня 2010, 17:37:02

а ты пробегись по забугровым сайтам и сравни с нашими антивирами и всё станет на свои места