Графика

Corel PhotoImpact X3 13.00 Rus

Corel PhotoImpact X3 - пакет программ профессионального уровня для работы с графикой. Поддерживает более сорока графических форматов, есть средства для создания 3D-изображений и готовые заготовки для создания веб-графики; имеются инструменты для работы со слоями, всевозможные фильтры и эффекты, возможна оптимизация изображения при сохранении в одном из web-форматов и многое другое.

В 13 версии PhotoImpact интегрирован полноценный html-редактор. Небольшой размер, приятный внешний вид, интуитивно понятный интерфейс, высокая скорость работы, огромный набор текстур, шаблонов и эффектов, полностью охватывающий все возможные задачи по созданию и редактированию графики - все это PhotoImpact.

PhotoImpact открывает вам неограниченные возможности в создании и редактировании графики. Программа поддерживает большое количество различных графических форматов. Из наиболее распространённых это - bmp, cur, gif, ico, jpeg, pcx, png, psp, tga, tiff, wmf, psd. Кроме того, имеет свой собственный формат UFO. Есть возможность пакетного преобразование файлов одних форматов в файлы других форматов.

 

Скачать программу Corel PhotoImpact X3 13.00 Rus (166,32 МБ):

naxalchik 19/06/10 Просмотров: 4502
0
Organa 27 ноября 2013, 12:08:33
не запускается русификатор

Здравтсвуйте, при запуске русификатора выходит сообщение: Ошибка обновления главного файла. Операция отменена. Как мне установить и что это за ошибка