Аудиокниги

Английский за рулём


Курс быстрого освоения английского языка, который просто незаменим для путешественников – автомобилистов. Как английская, так и русская части уроков озвучены профессионалами. С помощью курса Вы получите знания лексики и правильного произношения. Курс насыщен прекрасными диалогами на различные темы. Цифровое качество звука. Не надо читать. Просто слушайте. Отправляясь в дальнюю дорогу курс, не забудьте захватить «Английский за рулем»!

Теперь у Вас есть возможность учить английский язык за рулем или дома, пока Вы занимаетесь домашними делами, на отдыхе или в спортклубе - везде, где есть проигрыватель компакт-дисков! Это курс живого разговорного американского английского. Вы научитесь знакомиться, общаться по телефону, проходить интервью при приеме на работу, чувствовать себя уверенно в аэропорту, в банке, на почте, словом - везде, где говорят по-английски!
Говорящий по-русски диктор проведет Вас через серию коротких и удобных для запоминания уроков. Все, что от Вас требуется - это слушать и повторять вслед за американскими дикторами.

Издательство: Delta Publishing
Год: 2006
Формат: mp3 + pdf
Качество / Количество страниц: 192 кбит / 46

 

Скачать аудиокурс "Английский за рулём" (154 МБ):

buharev 17/07/10 Просмотров: 1801
0