Для Photoshop

Shadow Illuminator Pro v2.1.8 Build

ten

Профессиональный плагин для Adobe Photoshop Shadow Illuminator работает с любыми изображениями: с цветными и черно-белыми фотографиями, рентгеновскими снимками, а также с изображениями, сделанными в других цветовых диапазонах и спектрах (инфракрасный, ультрафиолетовый, гамма-излучение и т.д.)
Пользоваться разработкой американских кибернетиков чрезвычайно просто, потому что плагин имеет поистине минималистский, абсолютно примитивный интерфейс. Это окно предварительного просмотра и два ползунка для настройки силы света (Fill Light) и количества теней (Amount). Больше настроек нет, да больше и не надо.
Нужно сказать, что программа отлично справляется со своей работой - плагин работает действительно очень качественно и увеличивает яркость в тенях довольно естественно, так что не создается эффекта некой искусственной подсветки. Это возможно благодаря тому, что алгоритмы очень точно выделяют на фотографии области, где начинаются и заканчиваются тени. Остальные участки изображения остаются нетронутыми - вот за счет чего достигается эффект естественности.Особенно удивляет то, как точно плагин распознает оригинальные цвета. Например, в одном из тестов на оригинальной фотографии вся земля и растительность сливалась в практически неразличимую серую массу. Но программе Shadow Illuminator удалосьвычислить оригинальные цвета, которые изначально присутствовали в кадре, так что после обработки на фотографии растительность приобрела все оттенки от светло-коричневого до темно-зеленого, а на переднем плане появилась трава ярко-зеленого цвета.

 

Скачать Shadow Illuminator Pro v2.1.8 Build (2.16 МБ):

broody 15/03/08 Просмотров: 2889
0
•AY• 24 декабря 2010, 13:46:53
!!!!!!!!

СПАСИБО хороша штучка!