Офис

Autodesk AutoCAD 2009

Autodesk AutoCAD 2009

Компания Autodesk объявила о выпуске линейки программных продуктов, включающих AutoCAD 2009, одно из ведущих приложений для концептуального проектирования черчения и изготовления детального чертежа. Существенные улучшения пользовательского интерфейса в последнем релизе позволяют покупателям AutoCAD работать более продуктивно над идеями по созданию конкурентоспособных проектов.

AutoCAD 2009 включает первый пользовательский интерфейс в САПР приложениях, основанный на задачах, позволяя как новичкам, так и опытным пользователям AutoCAD серьезно повышать эффективность. Новая версия также предоставляет автоматизированные инструменты, которые не требуют умения программировать, и новые средства 3D навигации.


При создании AutoCAD® главной целью Autodesk было повышение производительности. AutoCAD 2009 позволяет значительно повысить эффективность вашей работы благодаря улучшенному настраиваемому интерфейсу, с помощью которого достигается рост производительности черчения и упрощается вызов нужных команд. Новые функции рационализируют работу со слоями и позволяют начинающим пользователям скорее повысить производительность. Простые в использовании средства навигации делают удобным перемещение по 3D моделям. AutoCAD позволит поднять производительность вашей работы на небывалый уровень.


С помощью усовершенствованных инструментов для моделирования, анализа и визуализации реальных эксплуатационных характеристик изделий и сооружений еще в самом начале процесса проектирования вы сможете оптимизировать и улучшить проекты, не дожидаясь этапа производства или строительства, экономить время и деньги, повышать качество проектирования и стимулировать рождение новых идей.
Autodesk AutoCAD 2009

Язык интерфейса только английский. Программа требует наличия последних версий DirectX и Microsoft .NET Framework. Проверена на работоспособность. Внимательно прочитайте Install.txt в "лекартсвенной" папке.

 

Скачать Autodesk AutoCAD 2009 32-bit (510 МБ):

Части взаимозаменяемы. MD5-хэши частей (для проверки целостности скачанных архивов используем утилиту-калькулятор и сравниваем полученные контрольные суммы с выложенными ниже):

P.S. 64-битную версию, если кому нужно, выложу позже.

jurassic 16/03/08 Просмотров: 6306
0
jurassic 20 декабря 2009, 18:42:55
никак

Когда выйдут, будут выложены.