Данные и диски

Adobe Acrobat 9 Professional 9.3.4 by m0nkrus


Версия с русским и английским интерфейсами на выбор!

Adobe Acrobat Professional — это профессиональный программный продукт для организации эффективного и безопасного документооборота. Он не только позволяет создавать PDF-документы и контролировать их использование, но также облегчает совместную работу над проектами и сбор анкетных данных. Создание и оптимизация документов в формате Adobe PDF. С помощью Adobe Acrobat 8 Professional вы можете создавать PDF-файлы из программ Microsoft Office, Outlook, Internet Explorer, а также из любых программ, имеющих функцию печати. Служебная документация, таблицы, электронные сообщения, web-сайты, технические чертежи — все это легко можно оптимизировать и конвертировать в универсальные PDF-файлы, при этом полностью сохранив внешний вид и целостность оригинальных документов.

Основные функции:
  • Создание интерактивных, оперативных презентаций. Используйте Adobe Presenter, входящий в пакет ПО Acrobat 9 Pro Extended, чтобы оживить слайды Microsoft PowerPoint. Добавьте видео, голосовые комментарии, демонстрационные ролики и интерактивные вопросы, чтобы поддерживать внимание аудитории и закрепить усвоение материала. Сохраните презентацию в виде файла PDF, чтобы ее можно было просмотреть в любое удобное время.
  • Объединяйте самое различное содержимое. Объедините документы, чертежи, электронные письма и таблицы, а также мультимедийные компоненты—в том числе видео, аудио, 3D-графику и карты—в одном сжатом портфолио PDF. Выберите один из многих профессиональных шаблонов для быстрой интеграции содержимого, уточнения навигации, вставки фирменной символики и доработки портфолио PDF.
  • Простой обмен видео в файлах PDF. Встроенная поддержка технологии Flash® обеспечивает надежный межплатформенный обмен видео, анимациями и приложениями в Acrobat и Adobe Reader. Преобразование различных видеоформатов в FLV для воспроизведения файлов PDF без дополнительного мультимедийного проигрывателя.
  • Создание электронных форм и управление ими. Преобразование документов Microsoft Word и Excel или сканированных документов в формы PDF с автоматическим распознаванием заполняемых полей. Использование приложения Adobe LiveCycle® Designer ES — профессиональный инструмент для создания форм, входящий в состав пакета Acrobat 9 Pro Extended,, для создания, настройки и автоматизации динамических форм XML. Инспектор форм для просмотра даты заполнения форм и автора форм. Простой экспорт данных в электронную таблицу для анализа и подготовки отчетов либо в базу данных.
  • Защита ценной информации. Управление доступом к документам PDF и их использованием, назначение цифровых прав и сохранение целостности документов. Задание разрешений для документов, которые определяют возможность печати и изменения файла. Применение паролей для ограничения доступа к документам. Использование инструментов редактирования для надежного удаления секретной информации. Цифровая подпись и сертификация документов для проверки надежности источника, из которого они поступили. Создание и использование политик безопасности документов, которые можно легко применить к новым файлам PDF.
  • Включение пользователей Adobe Reader. Возможность пользователям бесплатного ПО Adobe Reader ставить на документы цифровую подпись, участвовать в рецензировании общих документов и сохранять формы локально (требуется наличие Adobe Reader 8.0 или более поздней версии.). Расширение функциональности Acrobat для пользователей Reader позволяет пригласить любого пользователя для работы над рабочими процессами, инициированными вами.
  • Защита документов. Используйте пароли для управления доступом к документам PDF. Используйте разрешения для настройки ограничений печати, копирования или изменений. Сохраните пароли и разрешения как стратегии защиты, которые можно с легкостью применить для новых файлов PDF.
  • Надежное удаление секретной информации. Используйте инструменты исправления для удаления конфиденциального текста, рисунков или других данных, удаляя при этом содержимое из документа PDF без возможности восстановления. До отправки документов PDF другим пользователям проверьте эти документы на наличие метаданных, скрытых слоев или других скрытых данных, которые необходимо удалить.
  • Предоставление доступа к проектным материалам практически любому. Виртуально преобразуйте любые двух- и трехмерные изображения—в том числе слои, размеры и метаданные—в один файл PDF для более простого и надежного обмена данными о продукте.
  • Управление рецензиями документов и отслеживание их. Получите необходимые данные посредством интерактивного рецензирования документов, позволяющего участникам видеть комментарии других участников, которые можно сортировать по автору, дате или странице. Используйте Инспектор форм для отслеживания хода работы и принятия в ней участия.
  • Синхронизация отображения документов. Убедитесь, что коллеги, клиенты и партнеры одновременно просматривают одну и ту же страницу документа, а также воспользуйтесь возможностью совместной навигации по документу. Чтобы достичь ясности и активизировать обсуждение, отправьте участникам документ по электронной почте и проработайте его, показывая необходимую страницу всем одновременно.
  • Сравнение документов PDF. Автоматически выделяются различия между двумя версиями PDF-документа, включая текст и изображения, что позволяет пользователю легко и быстро определить изменения.
  • Просмотр и использование карт PDF. Поиск, измерение и пометки на картах PDF с картографической приводкой. При наведении курсора на любую точку отображается широта и долгота места.

Идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов. Adobe Acrobat 9 Pro можно использовать для следующих целей:

  • Получение документов профессионального вида. Используйте шаблоны для объединения широкого диапазона содержимого в превосходные портфолио PDF. Применяйте разрешения и пароли для защиты ценной информации.
  • Управление рецензированием документов. Собирайте необходимую информацию путем интерактивного рецензирования документов, позволяющего участникам видеть комментарии других пользователей и добавлять свои собственные.
  • Создание форм и управление ими. Создавайте, рассылайте и отслеживайте формы и ответы на них, а также с легкостью экспортируйте данные для анализа и составления отчетов.

Список внесенных изменений:

  • Интегрированы обновления, благодаря которым исходная версия 9.0 превратилась в версию 9.3.4.
  • Из исходного дистрибутива, содержащего английский, турецкий, русский, украинский и румынский языки удалены все языки кроме русского и английского.
  • Из установщика был выкорчеван румынский язык установки. Предоставлен выбор языка установки: русский или английский.
  • К инсталлеру добавлено адаптированное меню Box-версии. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Adobe Acrobat 9 Pro Extended.
  • В установщик интегрирован серийный номер, а в папке Crack содержится подробная инструкция и дополнительный инструментарий для активации программы.

Процедура лечения:

  • Инструкция по активации:
    1. Отключите Интернет.
    2. Устанавите программу со вшитым в установщик серийным номером.
    3. В файл hosts, расположенный в папке <системная папка Windows>\System32\drivers\etc\ добавьте (при помощи Блокнота) строку "127.0.0.1 activate.adobe.com" без кавычек.
    4. Включите Интернет.
    5. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
  • Альтернативный метод (если первый не сработал):
    1. Замените оригинальный файл Adobelm.dll расположенный в <папка, куда установлена программа>\Acrobat\ на модифицированный из папки Crack, предварительно произведя резервное копирование оригинального файла. При желании, после одного запуска программы с модифицированным файлом, можно вернуть обратно оригинальный файл - все будет работать.
    2. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Переключение языка интерфейса: для смены языка интерфейса, в меню программы по пути "Редактирование->Установки...->Международные" (Edit->Preferences...->Internetional) измените "Язык приложения" (Application Language) на "Выбрать при запуске программы" (Choose at application startup). После этого перезапустите программу и во всплывшем окне выберите желаемый язык интерфейса.

Язык интерфейса: русский, английский
Лечение: в комплекте готовый серийник + инструкция
MD5-сумма образа: 011cf8b3c0ce5bce5391164fab8f8297
SHA1-сумма образа: 5016cbf71ad927a7c922bb21065945f40f79cd0f

Системные требования:

  • Процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и выше
  • Microsoft® Windows XP Home, Professional или Tablet PC Edition с пакетом обновления 2 или 3 (32-битная и 64-битная); Windows Server® 2003 (с пакетом обновления 2 для 64-битной версии); или Windows Vista® Home Basic, Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом обновления 1 или без него (32-битная и 64-битная)
  • Internet Explorer 6.0
  • 256 Мб оперативной памяти (рекомендуется 512 Мб)
  • 2,13 Гб свободного места на жестком диске
  • Разрешение монитора 1024x768
  • Привод DVD-ROM
  • Аппаратное ускорение видео (необязательно)

 

Скачать программу Adobe Acrobat 9 Professional 9.3.4 by m0nkrus (953 МБ):

Части взаимозаменяемы
saqwe 20/08/10 Просмотров: 2160
0
Foxis 01 сентября 2010, 14:49:38

ЛОЛ!
И с Депозита и с Рапиды уже удалены из за авторских прав. =)

Tohanchic 29 августа 2010, 19:11:24

что юто на Turbobit ?? размер 3байта??

Название файла:
Adobe.Acrobat.Pro.v9.3.4.(RU-EN).iso
Размер файла: 3 байт

rfpfr 21 августа 2010, 20:42:03

Скажите, все же, будет обновляться программа или нет?

rfpfr 21 августа 2010, 16:32:21

Скажите, пожалуйста, обновляться будет?

anatolas 21 августа 2010, 16:38:59
а вообще -

зачем обновляться то? проще ставить новый релиз

petrenatalya 21 августа 2010, 10:18:42

Спасибо! Всё работает!