Графика

Adobe Photoshop Elements 9

Adobe Photoshop Elements

Программа Adobe Photoshop Elements сочетает большие возможности и простоту для выполнения широкого спектра задач: редактирование и обработка фотографий, хранение снимков всегда "под рукой", творческая работа с фото с применением новых увлекательных идей, которые вы можете воплотить в оригинальных слайд-шоу, рассылке фото-писем, веб-галереях и бесчисленном множестве других возможностей.

Adobe Photoshop Elements

Не зря в названии программы есть слово «Elements». Это не полная версия известной программы Adobe Photoshop. Полная версия, предназначенная для профессиональных фотографов и дизайнеров, содержит массу функций, совершенно не нужных рядовому пользователю. Непрофессионалам разобраться в ней очень сложно. Здесь все намного проще.
Несмотря на то, что это не полная версия исходной программы, Adobe Photoshop Elements 9.0 обладает очень широкими возможностями для работы с изображениями.
Adobe Photoshop Elements

Забудьте о путанице с именами файлов, которые автоматически генерируются цифровой камерой. Теперь все фотографии упорядочиваются в одном централизованном месте. Фотографии можно организовать с помощью меток (ключевых слов), которые помогают классифицировать целые группы фотографий. Приложение также позволяет мгновенно найти нужную фотографию, независимо от размеров коллекции.
Adobe Photoshop Elements

Основные функции программы:
  • Организация. Быстро находите и просматривайте фотографии и видеоклипы в одном удобном центре управления медиасодержимым.
  • Объедините все свои фотоснимки и видеоклипы. Быстрый поиск нужных снимков. Просмотр фотографий удобным для вас способом.
  • Правка. Воспользуйтесь простыми, но эффективными инструментами редактирования для обеспечения идеального вида ваших фотографий. Устранение любых дефектов за считанные секунды. Простое выполнение сложных задач редактирования. Художественная обработка фотографий. Создание выразительных коллажей. Внедрение текста и графики. Преимущества технологии Adobe Photoshop.
  • Создание. Создавайте персонализированные отпечатки, включая фотоальбомы, альбомы с газетными вырезками, открытки и календари, и оформляйте их по своему вкусу. Возможности для творчества. Создание и печать в домашних условиях.
  • Обмен. Вы можете моментально опубликовать фотографии в сети Facebook†, на своей личной страничке и в любом другом месте, чтобы показать их своим родным и близким. Простое создание проектов и предоставление к ним общего доступа в сети. Обмен фотографиями из одной удобной точки.

Adobe Photoshop ElementsAdobe Photoshop Elements

 

Скачать программу Adobe Photoshop Elements 9 (2,02 ГБ):

Части взаимозаменяемы
-A.L.E.X.- 25/09/10 Просмотров: 2290
0
Jenyrka 03 октября 2010, 06:36:09

Я прошу прощения, но кто-нибудь подскажет дилетанту как установить программу?

e1989 28 сентября 2010, 17:36:02

Photoshop CS... и Photoshop Elements - РАЗНЫЕ ПРОГРАММЫ!
Полная, не урезанная версия! Как раз для тех кто не понимает что PS может больше чем изменять размер изображения и размывать прыщи!

live_gp 27 сентября 2010, 13:53:20

2 гига и как бы обрезан фотошоп...странно

Petr_2010 27 сентября 2010, 04:30:51

Это извращение 2 ГБ,друзья переходите на Paint Shop Pro, не пожалеете.
Уже более 10 лет пользуюсь. Особенно для Веба, незаменимая вещь. Фотошоп только для печати и "чутких" заказчиков.
Желаю вам Paint Shop Pro!!! Уроки и рекомендации, всё бесплатно!!!!
Пишите mfbb@mail.ru

Petr_2010 27 сентября 2010, 01:46:21

Не дает покоя Adobe Photoshop Elements успех во всём мире (пока не у нас) Paint Shop Photo Pro
Но они не могут до него дотянуться....

Gilorn 26 сентября 2010, 13:06:26
Это не полная версия известной программы Adobe Photoshop

Но при этом весит в два с лишним раза больше, чем полная версия?