Мультимедиа

Magix Video Sound Cleanic 1.0

cwer.ws

Мощная и удобная функциональная программа, которая предоставляет все новейшие инструменты профессиональной технологии ProAudio для редактирования и удаления нежелательных шумов на звуковой дорожках вашего видео.

cwer.ws

Немецкая компания MAGIX AG, основанная в 1993 году, в настоящее время бесспорный лидер в области доступного мультимедийного программного обеспечения, включая запись и обработку звука, видео и фото материала. MAGIX AG предоставляет широкий спектр программных продуктов как для домашнего, так и для профессионального использования. Простота использования, интерактивное видео руководство для пользователей и большие библиотеки звуков, прилагаемые к программам, делают продукты MAGIX AG очень привлекательными для широкого круга пользователей.

Профессиональные продукты от MAGIX AG, такие как Samplitude и Sequoia, многие годы являются стандартом в радио и теле индустриях. Sterling Sound - одна из наиболее известных мастеринговых студий в мире и Vienna Symphonic Library - самая большая в мире библиотека звуковых файлов, успешно используют эти продукты в своей работе со звуком.

cwer.ws

Владельцы видеокамер часто сталкиваются с проблемой посторонних шумов в отснятом материале. И даже пямятные моменты бывают безнадежно испорчены посторонними звуками проезжающей машины или упавшим тазиком. Разработчики из MAGIX AG решили помочь пользователям решить проблему нежелательных шумов звуковых дорожек. Инновационная программа Magix Video Sound Cleanic разработана специально для простого пользователя, но обладает профессиональными возможностями в редактировании. Она обьединяет в себе все современные функциональные возможности, а так же предварительно настроенные решения для наиболее распространенных проблем, при этом нет необходимости проходить месячные курсы или листать обьемное руководство пользователя, интерфейс программы интуитивно понятен. С помощью программы Magix Video Sound Cleanic вы можете легко и профессионально редактировать любые моменты форматов DV, HDV, AVCHD.

 

Скачать программу Magix Video Sound Cleanic 1.0 (146,06 МБ):

aks85 09/10/10 Просмотров: 2102
0
Чикан1 11 октября 2010, 19:11:33

Спасибо!