iOS-игры

Spider-Man: Total Mayhem


Ваш дружелюбный сосед Spider-Man борется за спасение своего любимого города! Он направит все свои грандиозные силы на спасение Нью-Йорка от невиданного прежде вторжения Супер Злодеев. Вступите в борьбу со временем и остановите безумие и хаос, создаваемый Супер Злодеями, в планах которых захватить город и распространить в нем ядовитый вирус! Spider-Man: Total Mayhem — это захватывающий экшен и тонкий юмор наряду с современным геймплеем и анимациями. Вы готовы к приключению?


Особенности игры:
  • Вы побываете в 12 уникальных локациях Нью-Йорка, о которых рассказывалось в комиксах, и будете сражаться с врагами на крышах домов, в метро и других, не менее неожиданных, местах!
  • Исследуйте город вместе со Spider-Man! Цепляйтесь за стены, залезайте по ним и прыгайте, раскачивайтесь на паутине, чтобы перебраться с одного небоскреба на другой, выполняя незабываемые комбинации в воздухе.
  • Разблокируйте Чёрный костюм и пройдите все уровни еще раз, используя новые способности, усиленные таинственным веществом поз названием Симбионт.

 

Скачать игру Spider-Man: Total Mayhem (466 МБ):

Raiderr 16/11/10 Просмотров: 5054
0
kuwk 29 марта 2011, 20:13:36

you mayhem