Данные и диски

Folder Lock 6.5.2

CWER.ws

Folder Lock - эта программа позволяет защищать определённые файлы и папки в Windows, скрывая их, и таким образом делает недоступными для чужих глаз. Размер файла или папки при этом может быть любым - хоть, к примеру, 50 Gb. Для получения доступа к спрятанным данным достаточно запустить Folder Lock и ввести правильный пароль. Управление программой очень простое - поддерживается метод drag & drop (перетащил -> опустил -> спрятал).

Программа способна закрывать доступ к файлам на ядерном уровне, проводнике Windows и даже реальном способе ДОСА, защищает файлы от воровства, нарушений секретности и потерь данных, скрывает файлы от детей, друзей и сотрудников, охраняет их от вирусов, троянов, червей и spyware, делает недосягаемыми для компьютеров сети, кабельных пользователей и хакеров. Файлы могут также быть защищены на USB накопителях, картах памяти, CD/R/RW, дискетах и портативных компьютерах.

CWER.ws

What's New in This Release:

  • Maintenance update, a few bug fixes, better support & compatibility for all variants of Windows 7

 

Скачать программу Folder Lock 6.5.2 (3,11 МБ):

Sanchez01 06/12/10 Просмотров: 2472
0
majaaura 07 февраля 2011, 23:13:02
Sanchez01- школота

Поставил эту ... , по...ся и снес. Теперь сканирую disk C. Чтоб удалить хвосты пришлось explorer отключать.А тебя, чипушило запомню, как и -A.L.E.X.-а !!!

mario001 30 декабря 2010, 20:46:09
спасибо

а папки на USB жестких дисках, можно прятать? Папки по 200 Gb