Интернет и сеть

FlashGet 3.7 Build 1156 Final

Cwer.ru

FlashGet - менеджер загрузок, специально разработанный для увеличения скорости загрузки файлов и легкого управления файлами во время и после загрузки.
Скорость: FlashGet может автоматически разбивать файлы на части и загружать каждую часть одновременно, при этом для каждой части файла открывается отдельное соединение. Результат - более эффективная эксплуатация канала и значительное ускорение загрузки файла. Управление: FlashGet позволяет создавать неограниченное количество категорий для файлов, где для облегчения доступа могут располагаться задания на загрузку. Мощные и легкие в использовании возможности управления в FlashGet помогут легко контролировать загрузки.

cwer.ws

Диспетчер закачек FlashGet легко конфигурируется, имеет функции многопоточной закачки разбитых на сегменты файлов, автоматического поиска зеркал, работы по расписанию и мониторинга буфера обмена и кликов в браузерах Internet Explorer, Netscape и Opera. Панель инструментов интегрируется в браузеры IE и NN. Поддерживается работа с прокси, функция Drag-n-Drop, плагины и скины. Имеется встроенный мини-браузер для просмотра HTTP и FTP сайтов. Кроме этого в FlashGet удачно реализованы каталогизатор произведенных загрузок и автоматическая загрузка, работа по расписанию и обновление дополнительных языковых модулей.

Особенности:

  • Интеграция с веб-браузерами Internet Explorer, Opera, Netscape Navigator, Mozilla, Mozilla Firefox
  • Позволяет скачивать несколько файлов одновременно
  • Позволяет скачивать файл одновременно в несколько потоков
  • Позволяет скачивать файл одновременно с нескольких источников
  • Интегрированный веб-паук
  • Существуют локализованные версии
  • Позволяет скачивать файлы из сети BitTorrent (только с версии 1.80 Beta 1)
  • Позволяет скачивать файлы из сети eD2k.

cwer.ws

 

Скачать программу FlashGet 3.7 Build 1156 Final (5,92 МБ):

aks85 16/12/10 Просмотров: 3093
0
aleksandrka 25 февраля 2011, 13:47:10
Лучше учить Английский!

По моему лучше привыкать к английским версиям я вот привык и даже не заморачиваюсь и всё! Даже в освоении языка помогает!

STISHOK 16 декабря 2010, 22:17:02

русский то в ней есть?

Severov1987 17 декабря 2010, 17:53:45

Скорее всего как всегда НЕТ! )
В инете полно, но КРИВЫЕ как жизнь! ((