Данные и диски

Nero 9 Free 9.4.12.3d

Этот простой в использовании, бесплатный, но мощный набор для записи дисков дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать.
Это полноценная причём не самопальная Микро, а версия от создателя Nero AG, полностью бесплатная версия Nero 9 имеет функции только записи и копирования дисков. Приятно видеть, что фирма пошла пользователям на встречу и вернулась к истокам, причём в бесплатном варианте.

Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно. Ваша цифровая составляющая жизни еще никогда не была такой свободной, ощутимой и веселой, как с простым в использовании командным центром Nero StartSmart.

 

Скачать программу Nero 9 Free 9.4.12.3d (54,53 МБ):

igoryk 16/01/11 Просмотров: 1873
0
bbr 17 января 2011, 20:20:11

gBurner гораздо лучше ля записи дисков.

MULTISPEKT 17 января 2011, 15:39:18

Поставил из любопытства "посмотреть че такое". Плохо. Любая "старая" Неро лучше.