Мультимедиа

muvee Reveal 8.0.1.17654 Build 2421

cwer.ws

muvee Reveal позволяет быстро и легко создавать фильмы и слайд-шоу из фотографий и видео. Нужен тем, кто не привык заморачиваться тонкостями видео монтажа. Просто добавьте видео, изображения, любимую музыку и выберите предварительно созданный стиль, все остальное программа сделает сама. Программа поддерживает работу с любыми форматами видео, а также с видео высокой четкости разрешения (1280x720, 1920x1080) и в видео форматами PAL и NTSC. Также позволяет добавить в процессе видео монтажа закадровый текст, музыку.

cwer.ws

В процессе видео монтажа программа выводит простые советы, которые помогут выбрать оптимальное соответствие продолжительности музыкальной записи и количества изображений. Индивидуальный характер фильму можно придать, добавляя субтитры и голосовые комментарии, просматривая фильм в полно экранном режиме с DVD-качеством на экране компьютера по мере его создания.

Возможности программы:

  • Легкая передача HD видео с ваших AVCHD и HDV видеокамер.
  • Придача ваших роликам особого стиля за один клик.
  • Добавление музыки, изображений, текста, голосового сопровождения и многого другого.
  • Передача файлов с вашей видеокамеры, телефона или фотокамеры.
  • Поддерживает воспроизведение и запись видео в формате высокой четкости.
  • Полно экранный предварительный просмотр видео с DVD-качеством.
  • Мгновенный обмен вашим видеороликом в интернете за один клик.
  • Мощные встроенные инструменты для редактирования.
  • При записи DVD-диска Muvee Reveal позволяет настраивать фоновое изображение и шрифты для меню DVD.
  • Экспорт готовых роликов на iPod, мобильный телефон или DVD диск.
  • Ускоренный процесс сохранения NVIDIA CUDA. Сохранение в формат H.264 теперь происходит намного быстрее благодаря оборудованию NVIDIA CUDA.

Новые возможности восьмой версии :
  1. Загрузка на YouTube. Можно сохранить фильм muvee, а затем легко загрузить его на веб-узел YouTube.
  2. Загрузка на Facebook. Можно сохранить фильм muvee, а затем легко загрузить его на веб-узел Facebook.
  3. Обработка музыкальной дорожки. Можно настроить необходимую продолжительность музыкальной дорожки или удалить ее часть
  4. Логотип. Можно наложить изображение, которое будет выступать в качестве логотипа в фильме muvee
  5. Ускоренный процесс сохранения NVIDIA CUDA. Сохранение в формат H.264 теперь происходит намного быстрее благодаря оборудованию NVIDIA CUDA
  6. Объединение с форумом. Советы по использованию для различных стилей можно получить на форуме muveeManiacs
  7. Полноэкранный предварительный просмотр видео с DVD-качеством. Вы можете воспроизвести фильм muvee в режиме полноэкранного предварительного просмотра, который обеспечивает разрешение и качество DVD.
  8. Функция высокой четкости (HD, доступна только в полной версии). Программа muvee Reveal поддерживает воспроизведение и запись видео в формате высокой четкости. Это позволяет записывать высококачественные фильмы на диски Blu-Ray и просматривать видеофильмы высокой четкости на компьютере.
  9. Широкий экран. Программа muvee Reveal поддерживает воспроизведение видеоклипов и изображений в обычном формате (4:3) и в широкоэкранном (16:9) формате. Это позволяет создавать собственные широкоэкранные фильмы muvee и записывать их на DVD-диски.
  10. Сохранение в веб-альбоме. Передача видеофильмов по электронной почте затруднена из-за больших размеров передаваемых файлов. Размещение видеофильмов в Интернете также является достаточно сложным делом, кроме того, это делает их доступными для всего мира. Программа muvee Reveal интегрирована с веб-узлом www.shwup.com, что обеспечивает быстрый и конфиденциальный совместный доступ к Вашим фильмам muvees. Можно сохранить фильм muvee в службе shwup. Программа выполнит автоматическую загрузку фильма в бесплатный и защищенный веб-альбом. Вы можете отправить приглашения на просмотр фильма muvee другим пользователям. Без приглашения фильм не сможет просмотреть ни один пользователь.
  11. Управление субтитрами. Можно развлекаться, создавая субтитры для изображений и видеофильмов, настроив их шрифт, цвет и расположение.
  12. Разделение видео на клипы. Вы можете разделить большие видеофайлы на небольшие клипы, удобные для обработки. Можно самостоятельно указать границы видеоклипа или воспользоваться программой muvee Reveal, которая выполнит автоматическое разделение видеофильма на клипы.
  13. Настраиваемые DVD-темы. При записи DVD-диска программа muvee Reveal позволяет настраивать фоновое изображение и шрифты для меню DVD.
  14. Запись на устройства PSP и iPhone и iPod Touch и iPod. Программа muvee Reveal позволяет сохранять фильмы muvee непосредственно на устройство PSP (Sony Personal Play Station). Кроме того, программа muvee Reveal позволяет сохранять фильмы muvee в формате утилиты iTunes для последующей синхронизации видео с устройствами iPhone/iPod.

Поддерживаемые форматы:
  • Видео: WMV, Quicktime, MPEG4, H.264, MPEG2, MPEG1, DV-AVI, 3GPP, AVCHD, HDV.
  • Изображения: JPEG, PNG, GIF, BMP, TIFF.
  • Звук: MP3, WMA, AAC, WAV.

cwer.ws

Для работы программы:

  • Требуется предустановленная NET Framework 3.0
  • Для поддержки MOV и iPod требуется установленный плеер Apple Quicktime.
  • Драйверы видеоадаптера должны поддерживать OpenGL 1.4

 

Скачать программу muvee Reveal 8.0.1.17654 Build 2421 (83,24 МБ):

aks85 26/01/11 Просмотров: 3534
0
ptica1111 29 мая 2011, 22:26:48

Прога отличная,пользуюсь чуть ранней версией,эта на неё встанеn или удалять старую?Проблемы с установкой есть?

Aivengo79 29 января 2011, 10:19:27
Титры

Почему то не получается сохранить свои текстовые вставки, титры.

kap_23 27 января 2011, 08:45:06
зачет

Прошлой версией пользуюсь, новую обязательно качаю ++++

ptica1111 30 мая 2011, 12:40:57

А на старую станет,или удалять?Тем более у меня там доп.стили?

letush 26 января 2011, 21:04:00

Прога Супер!!!!!!!!!