Система

Сlipdiary 3.3

cwer.ws

Во время работы за компьютером вы наверняка постоянно что-то копируете в буфер обмена. Правда? Но он может хранить данные очень недолго, стоит вам выключить компьютер или просто скопировать другой текст и все данные потеряны.

Обычно этого вполне достаточно, но не возникала ли у вас необходимость в тексте, который вы скопировали 30 минут назад или, может, час. Может быть, у вас повис компьютер и данные в программе не сохранились? Может, вы скопировали интересную информацию с веб страницы, но вас отвлекли и вы "забыли" вставить его в нужное место? А может быть, вам просто интересно посмотреть и вспомнить, что вы делали за компьютером месяц назад или, может, даже год? Ситуаций когда хотелось бы вернуться к предыдущему содержимому буфера обмена множество, и мы предлагаем вам решение этой проблемы.

Решение

Просто поставьте Clipdiary и вы больше не потеряете ничего из того, что копировали. В любой момент вы можете просмотреть историю буфера, скопировать нужную запись обратно в память или даже непосредственно вставить в требуемое приложение. Все, что для этого нужно - просто нажать горячую клавишу "Ctrl+D" или кликнуть на иконку программы в системном трее.

Как это работает

Clipdiary будет запускаться вместе с Windows и записывать в базу данных все, что вы копировали в буфер обмена. Он умеет вести историю клипбоарда и запоминать практически все форматы данных: простой текст, RTF (Rich Text Format), html, рисунки, файлы. Так что, помимо сохранения текстов, вы легко можете делать даже серии скриншотов в своих любимых играх, Clipdiary сохранит их для вас.

Просто поставьте наш менеджер буфера обмена и вы получите верного, но неприхотливого помощника в вашей повседневной работе.

Что Clipdiary Сделает Для Меня?

  • Сохранит массу времени, каждый день
  • Даст быстрый доступ к недавно скопированной информации для повторного использования
  • Позволит найти данные, скопированные вчера или неделю назад. Больше ничего не потеряется

cwer.ws

Для жителей стран бывшего СССР программа бесплатна для некоммерческого использования.

Под некоммерческим использованием мы понимаем:

  • Использование программы дома (за исключением случаев, когда домашний компьютер является рабочим - удаленная работа, фриланс)
  • Использование на личном компьютере для работы при условии, что ваш средний совокупный доход за последние 6 месяцев, меньше, чем $400 в месяц
  • В государственных учреждениях сферы образования
  • В государственных медицинских учреждениях
  • В остальных некоммерческих организациях

What's New in This Release:
  • Добавлен: Мастер экспорта - теперь возможно сохранить за один раз сразу несколько клипов в файл(ы).
  • Улучшена: Скорость работы с поиском. Теперь можно сразу после фильтрации использовать клапиши Up\Down для выбора нужного клипа из списка. Так же можно начинать набирать текст для поиска сразу в списке клипов.
  • Добавлена: Настройка для автоматического перемещения на новую захваченную запись.
  • Исправлено: Много мелких исправлений и улучшений.

 

Скачать программу Сlipdiary 3.3 (2,17 МБ):

aks85 01/02/11 Просмотров: 4453
0
jkeks 05 февраля 2011, 06:30:00

Эта программа в тыщщи раз лучшу Пунты Свитчера, в том совсем уж позорно все сделано и из коробки не работает даже.
html на запоминается, перезагрузка все убивает, вообщем отстой. Эта прога лучше clcl тем что с русским языком вообще нет проблемм.
my shadow - не пробовал

KotAleks 15 февраля 2011, 01:51:50

Полностью согласен. И лучше чем my shadow

pushistik7 03 февраля 2011, 20:28:29

То же самое делает пунто свитчер :) Спасибо ;)

larexxx 02 февраля 2011, 20:57:09

CLCL лучше

irdose 02 февраля 2011, 16:25:31

Пригадится Спасибо!!!smile

limon-1661i1 02 февраля 2011, 15:29:06
муть

My_shadow_clipboard лучше