Ликбез

Что делать, если… Вас достали конфликты, капризы и детские вредности

Вас достали конфликты, капризы и детские  вредности

Эта книга – практикум для родителей. Написали её мама и дочка. Опираясь на собственный опыт и опыт удачных родителей, Заряна и Нина Некрасовы рассказывают о том, как по-мирному договориться и – главное – как не ошибиться, решая острый «детский» вопрос.
Это книга-подсказка, книга-шпаргалка весёлых, серьёзных и очень действенных советов на тему: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ребёнок есть не желает; ломает игрушки; ноет, капризничает и/или вопит; отдаляется от родителей; ссорится с братьями/сёстрами; требует «хочу!» и «купи!»; не следит за порядком, не хочет идти домой; не слушает и не слушается и др. Быстрые рецепты подействуют сразу. И тогда, облегченно вздохнув, вы сможете без напряжения, неторопливо обдумать сложный вопрос. И разобраться: а почему возникла такая проблема? И сделать так, чтобы больше подобного не повторялось.

Идеи и рекомендации, данные в книге, подходят для детей всех возрастов и для родителей всех степеней закалки. А тесты, практикумы, игры, истории, которых вы на её страницах встретите множество, помогут перевести нудный (и трудный) процесс воспитания в радостный, игровой.
Автор книги: Заряна и Нина Некрасовы
Издательство: София
Год выпуска: 2007
Формат: PDF
Язык: русский

 

Скачать книгу "Что делать, если… Вас достали конфликты, капризы и детские вредности" (82,65 МБ):

Gennadi65 18/02/11 Просмотров: 1727
0