Портативный софт

Portable Adobe Flash Professional CS5 11.0.0.485


Adobe Flash Professional CS5 — это отраслевой стандарт в области создания динамичных интерактивных приложений с возможностью вывода на самые различные медиаисточники: персональные компьютеры, мобильные устройства и экраны практически любого размера и разрешения.

В Adobe Flash Professional CS5 представлен новый движок для работы с текстом, улучшены средства для совместной работы над проектами, добавлены готовые фрагменты кода. Используя Flash Professional CS5, дизайнеры и разработчики могут создавать веб-содержимое для многочисленных мобильных платформ и устройств. При помощи нового инструмента Packager можно создавать AIR-приложения для iPhone, а в ближайшем будущем планируется также поддержка Android, BlackBerry и Palm webOS.

Функции Flash Professional:

  • Возможности для работы с текстом. Полный контроль над текстом с типографским качеством при помощи новой среды Text Layout Framework. Работа со столбцами и двунаправленным текстом и сохранение компоновки и формата текста при импорте из других продуктов Adobe.
  • Интеграция с Creative Suite. Повышенная производительность при работе с такими компонентами Adobe® Creative Suite®, как Adobe Photoshop®, Illustrator®, InDesign® и Flash Builder™.
  • Редактор ActionScript. Ускорение процесса разработки при помощи улучшенных функций редактора ActionScript, включая подсказку по пользовательским классам и автозавершение кода. Flash Builder — это основной редактор кода ActionScript для создания проектов Adobe Flash Professional.
  • Обратная кинематика. Улучшенные возможности работы с движущимися объектами — настройки интенсивности и смягчения на палитре «Кости» для добавления реалистичных эффектов. Создание естественных плавных движений при помощи удобного и привычного интерфейса.
  • Улучшенная работа с видео. Упрощение процессов внедрения и кодирования видео благодаря улучшенной функции предварительного воспроизведения и новому инспектору свойств ключевых точек. Просмотр и воспроизведение компонентов в формате FLV непосредственно в монтажной области.
  • Исходные файлы в формате FLA на основе XML. Система управления исходным кодом для отслеживания и редактирования проектов, а также удобной совместной работы над файлами. Реализация формата FLA на основе XML, не содержащая двоичного кода, позволяет работать с проектами и входящими в них ресурсами как с элементами каталога или папки.
  • Панель «Фрагменты кода». Ускоренное обучение ActionScript 3.0 и расширение возможностей для творчества благодаря готовым фрагментам кода, вставляемым в проекты. Быстрое внедрение кода для таких элементов, как навигация по временной шкале, действия, анимация, звук и изображение, а также обработчики событий.
  • Объектно-ориентированная модель анимации. Редактор движений для использования объектной анимации и точного контроля над атрибутами движений. Эффективная разработка интерактивного содержимого при помощи панели «Стили движений», которая содержит множество готовых элементов анимации и позволяет создавать, сохранять и использовать свои собственные эффекты.
  • Улучшенные инструменты рисования. Удобные инструменты для создания динамичного интерактивного контента. Вы сможете рисовать стилизованные формы, а затем преобразовывать их в сложные шаблоны и эффекты, а также создавать объемную анимацию для двухмерных объектов при помощи инструментов 3D-трансформации.
  • Поддержка самых разных устройств. Унификация интерактивного контента для персональных компьютеров, мобильных устройств, включая iPhone®**, и экранов практически любого размера и разрешения, а также интеграция с Adobe Device Central для улучшенного тестирования и отладки.

Особенности Portable версии:

  • Настройки после выхода сохраняются
  • Время загрузки значительно сокращено
  • Стили интерфейса переключаются во всех ОС
  • В комплекте отсутствуют Bridge, ExtendScript Toolkit и Pixel Bender Toolkit, присутствуют Adobe Flash CS5 Professional, Adobe Extension Manager CS5, FlashPlayer
  • Можно не запрещать программе соединения с интернетом

 

Скачать программу Portable Adobe Flash Professional CS5 11.0.0.485 (369 МБ):

MonbJIan 20/02/11 Просмотров: 4276
0
Sfera 22 января 2014, 16:21:22
Не запускается

Дважды перекачал и увы на разных компьютерах с windows 8 и windows 8.1 не запустилась.

Rain-Road-Sun 31 июля 2013, 18:56:52

Благодарю за Portable.
Вот бы кто-то всю линейку Adobe CC сделал "Portable" - ему бы цены не было!

Filimonovich 04 октября 2011, 01:14:53

Какой язык интерфейса?yes

MonbJIan 04 октября 2011, 21:27:52

Ну на скрине же видно, что русский присутствует!