Данные и диски

Joboshare DVD Copy 3.0.1.0311


Joboshare DVD Copy является стабильной, быстрой и простой программой для копирования DVD, которая может скопировать DVD фильм на DVD в соотношении 1:1, а также сжать DVD-9 до размеров DVD-5 диска с высоким качеством DVD копии. С этой программой для копирования DVD, вы можете легко получить ваши DVD копии которые останутся на 100% такими же, как и оригинальные фильмы DVD.

При копировании DVD, Joboshare DVD Copy позволяет выбрать полный диск или основной фильм, выбрать целевые аудио и субтитры, а также включить или пропустить меню при создания собственного DVD.

Эта программа для копирования DVD может не только копировать DVD на DVD легко, но также копировать DVD в DVD папку или файл ISO для резервного копирования DVD на жесткий диск. Запись файла ISO или папки DVD на диски DVD также доступна. Кроме того, можно копировать DVD с любым региональным кодом.


Основные функции.
• Копирование DVD на DVD в соотношении 1:1.
Программа для копирования DVD позволяет копировать DVD на DVD полностью, такое копирование DVD из DVD-9 в DVD-9, DVD-5 в DVD-5 с соотношением 1:1.
• Сжатие DVD-9 в DVD-5 с высоким качеством.
Если вы хотите скопировать DVD фильм с двухслойного диска на DVD-R, программа для копирования DVD может сжимать DVD-9 фильмы до DVD-5 с высоким качеством копии DVD.
• Копирование DVD на компьютер для резервного копирования.
Вы можете также произвести резервное копирование DVD на ваш компьютер, например, скопировать DVD фильм в ISO файл или папку DVD для резервного копирования DVD на жесткий диск.
• Запись DVD папки или ISO файла на DVD диск.
Запись DVD также может быть произведена с этой программой для резервного копирования DVD.
Загрузите DVD папку или ISO файл в качестве источника, и копируйте DVD папку или ISO файл на DVD диск.
• Копирование только основного фильма.
Режим полной копии диска позволяет скопировать весь фильм целиком, тогда как основной режим скопирует основной фильм только с отдельными дополнениями.

Основные характеристики.
• Резервное копирование коллекций DVD фильмов 1:1.
Может скопировать весь DVD диск с названиями, меню, субтитрами и звуковыми дорожками с высоким качеством. Поддерживается копирование DVD-9 в DVD-9, копирование DVD-5 в DVD-5 в соотношении 1:1.
• Поддержка двухслойных DVD.
Может копировать целый DVD-9 фильм на 8.5 ГБ двухслойный записываемый диск (DVD+R/RW, DVD-R/RW) в соотношении 1:1, кроме того, также можно сжимать DVD-9 (двухслойный диск 8,5 ГБ) фильм и копировать на один DVD-5 (4.7 ГБ) DVD-R/RW, DVD+R/RW с превосходным качеством и быстрой скоростью копии DVD.
• Сохраните ваши любимые диски с фильмами DVD, и продлите срок службы вашего DVD-ROM.
С Joboshare DVD Copy, вы можете сохранить ваши любимые DVD лучшим способом, просто сохранить фильм на жесткий диск, с тем, чтобы продлить срок службы вашего DVD-ROM.
• Поддержка большего количества форматов DVD.
Joboshare DVD Copy имеет более высокую совместимость, чем другие программы копирования DVD: копирование DVD на любые диски, включая двухслойные DVD с записью любых DVD+RW/-RW для воспроизведения на всех DVD-плеерах.
• Настройка вашего DVD фильма.
Joboshare DVD Copy позволяет удалить DVD меню, выбрать субтитры и аудио треки, или копировать только основной фильм, для создания собственного DVD.
• Легкий в использовании.
Использовать эту программу для копирования фильмов DVD так легко: просто загрузите ваш DVD, нажмите кнопку "Начать копирование" и вставьте записываемый диск, затем получите скопированный DVD диск высокого качества.
• Несколько языков и несколько скинов на выбор.

 

Скачать программу Joboshare DVD Copy 3.0.1.0311 (2,73 МБ):

V0AN 12/03/11 Просмотров: 3203
0