Мультимедиа

Xilisoft DVD to 3GP Converter 6.5.1.0314 + Rus


Xilisoft DVD to 3GP Converter позволяет вам конвертировать DVD в видео 3GP, 3GPP2, WAV, XviD, MPEG1/2/4, RM, а также копировать файлы DVD на компьютер в форматах MP3, M4A, RA, AAC самым простым способом, чтобы перенести DVD-фильмы на мобильный телефон 3GP.

Вам когда-нибудь хотелось смотреть ваши любимые фильмы или видео на вашем мобильном телефоне? С Xilisoft DVD to 3GP Converter вы можете копировать файлы на компьютер и конвертировать DVD в формат 3GP, который поддерживается большинством производителей мобильных телефонов, таких, как Nokia, Sony Ericsson, Motorola, BlackBerry и Samsung, а также конвертировать DVD в другие форматы, такие, как AVI, MP4, MPEG-4, WAV, MP3, AAC и M4A. Также вы можете насладиться конвертированными видео на популярных мультимедийных устройствах вроде iPod, iPhone или PSP.

Доступна возможность вывода из одного исходного файла в нескольких выходных форматах, а также разбивка видео на несколько и настройка размера файла. Вы можете настроить даже размер видео, битрейт и частоту кадров.

• Конвертация DVD в видеоформаты 3GP, 3G2, MP4, MPEG-4 и AVI.
• Конвертация DVD в аудиоформаты MP3, AAC и M4A.
• Конвертация DVD в видео/аудио для Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Samsung, iPhone и многого другого!


Получайте информацию о DVD онлайн.
• Получайте информацию о DVD.
Обогатите ваши DVD-фильмы дополнительной информацией, такой, как имя исполнителя, обложка DVD, дата релиза, жанра, название фильма и многое другое. Подключитесь к интернету, чтобы получить эту информацию.

Широкий спектр настроек на выбор.
• Конвертация множества файлов с различными настройками.
Загружайте множество файлов и задавайте различные форматы и настройки для каждого, чтобы конвертировать их одновременно.
• Разбивка файлов.
Загрузите файл и конвертируйте его на несколько более мелких, разбив его (задайте время или размер разбивки).
• Настройка субтитров и звуковых дорожек.
Настройте определённые субтитры или звуковую дорожку перед конвертацией.

Экономьте время; делайте больше.
• Работа в фоновом режиме.
Настройте конвертер, чтобы он работал в фоновом режиме, не тормозя работу вашего компьютера и не вступая в конфликт с другими программами.
• Предпросмотр и скриншоты.
Просматривайте исходное видео с помощью встроенного видеоплейера. Делайте скриншоты во время просмотра и сохраняйте их как файл изображения.
• Действие после конвертации.
Выберите действие, которое будет выполнено по окончании конвертации: выход, выключение, переход в ждущий или спящий режим.

 

Скачать программу Xilisoft DVD to 3GP Converter 6.5.1.0314 + Rus (31,29 МБ):

V0AN 23/03/11 Просмотров: 2235
0