Alawar

Аквабол

В этой игре вам предстоит помочь повелителю водной стихии Нептуну очистить дно морей и океанов от старых ракушек, бесхозных сокровищ и другого мусора, который мешает подводным жителям. Повелитель глубин предоставит в ваше распоряжение глубоководный батискаф, который будет служить ракеткой, и специальный мячик, которые помогут очистить самые отдаленные закоулки морей и океанов.


За каждую уничтоженную мячиком фишку Нептун подарит вам золотой слиток, монетку или самоцвет. Особенно пригодятся монеты, поскольку с их помощью можно открыть доступ к одной из пяти дополнительных мини-аркад. На многих уровнях вам встретятся и специальные фишки. Особенно пригодятся "Мины" и "Морские ежи", которые помогут быстрее расчистить игровое поле.
АкваБол станет настоящей находкой для всех любителей необычных и красочных игр. Нестандартные фишки, игровое поле в форме эллипса, дополнительные мини-аркады и превосходное звуковое сопровождение делают эту игру настоящей находкой для истинных поклонников арканоида.

Издательство: Alawar, Nevosoft
Жанр: арканоид
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Аквабол" (9,59 МБ):

igoryk 25/03/11 Просмотров: 2722
0
Anferi 28 августа 2013, 18:50:56

обновите ссылки пожалуйста!

XFry 12 августа 2011, 10:13:28
Обновите ссылки!

Пожалуйста, перезалейте!
Очень уж хочется поиграть! :)

Линок Ф 26 марта 2011, 10:46:00

СМпасибо! давно в нее играли! Поиграем снова! Очень хорошая игрушка!