Alawar

Башня зодиака

Стать великим астрологом непросто — для этого вам придется пройти более 100 уровней, и на каждом из них нужно справиться с определенной задачей. На одних требуется уничтожить за отведенное время все фишки на игровом поле, на других — закрыть фигуркой каждую клеточку уровня хотя бы однажды. На третьих — уничтожить деревянные и железные блоки, взрывая цели над ними.



Но особое внимание уделяйте уровням, где хранятся детали астрологических приборов. Собрав их воедино, вы сможете построить самый настоящий звездный корабль, который поможет вам увидеть собственными глазами далекие планеты, светила и бесконечную красоту вселенной.

Впереди вас ждет огромное количество интересных уровней, красочная графика и необычный игровой процесс. Незатейливые правила этой головоломки без труда освоит игрок любого возраста. Выбирайте любой из 3 уровней сложности — и вперед, на покорение непреступной Башни зодиака!

Системные требования: PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP/Vista, DirectX 9.0

Издательство: Alawar
Жанр: головоломки, логические игры
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Башня зодиака" (11,32 МБ):

igoryk 31/03/11 Просмотров: 1564
0
Tajja 17 апреля 2011, 17:00:37

Да-да, я помню эту игрушку!! Очень интересная и затягивающая. Для любителей логических тетрисов и шариков, под финал очень даже не простая *)))