Портативный софт

The Bat! Voyager 5.0.9 Final

The Bat

The Bat! Voyager - это мобильный почтовый клиент, который работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", конверторы из USB в IDE, и так далее. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера. Программа сохранит Ваши личные шаблоны писем, защитит почту от вирусов, червей и других вредоносных программ. The Bat! Voyager шифрует вашу базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.

The Bat! Voyager

Версия программы The Bat! на портативном носителе, идеальное решение для пользователей, работающих удаленно или путешествующих, помогает оставаться на связи, будучи вне офиса. Если портативный носитель утерян, или похищен - неразглашение ваших данных гарантировано. Потеряв "флэшку", вы теряете лишь недорогой носитель информации, ведь вся переписка хранится в файлах резервных копий, которые вы делаете на стационарных компьютерах. Восстановление данных из резервной копии на "флэшку" занимает всего несколько минут.
The Bat! Voyager

С программой The Bat! Voyager Вы получите возможность:
  • Писать и отправлять письма с любого компьютера
  • Производить поиск по базе писем в любое время
  • Держать списки адресатов всегда под рукой
  • Иметь доступ к архиву почты в любое время

 

Скачать программу The Bat! Voyager 5.0.9 Final (12,32 МБ):

-A.L.E.X.- 08/04/11 Просмотров: 3900
0
turtas 08 апреля 2011, 19:07:51

Со дня выхода версии 3.99.4 пользуюсь ею. Любителям The Bat htомендую попробывать, может и понравится. Ставится на флешку, работает прекрасно. Но для домашнего пользования в папку кинул два файлика, в одном прописывается пароль, а другой, екзешник, запускаемый, в результате при входе в программу пароль вводить не надо. Но если запускать родной экзешник, то вводить пароль необходимо.
Минус программы - нельзя поменять пароль. Ввел один раз и навсегда.
Мои рекомендации. Не используйте в пароле буковки, а то на забугорных компах будут проблемы с вводом, используйте циферки.
Версию 5.0.9 скачаю и протестирую.

seaslay 08 апреля 2011, 19:07:27

no не не катит эти все манипуляции не для простого юзвера, да вообще мыша фуфел! Громовая птица форэва, простои и удобно!

turtas 09 апреля 2011, 00:28:48

Ты гляди какой разборчивый! Мышь и Птица идентичны. У каждого почтовика свои плюсы и свои минусы. Плюс у птицы - free.
Мое знакомство с The Bat начинается с версии 1.4, тогда Громовая птица еще в яйце была.
Не надо хаять одну прогу, и возносить другую ГОЛОСЛОВНО. Напиши плюсы и минусы проги, да той, которая в посте, а не ту, которую ты юзаешь. Я могу сказать, что мышь фуфел по сравнению с пчелкой. Пчелка и с флешки работает, и с компа, и состоит ваще из двух файлов. И гомп не грузит, и мозги юзверя тоже.
Разница в версиях: в версии 3.99.4 была четкая регистрация, в результате которой прогу можно было кидать с флешки на флешку, с компа на комп. А в этой версии регистрация проведена иначе, в результате которой скопировав на другой носитель, регистрация слетает.

seaslay 10 апреля 2011, 01:23:23

А у твоей хваленой пчелы нет поддержки протокола IMAP! no

seaslay 10 апреля 2011, 01:15:30

элементарная вещь, как контакт лист, для быстрого доступа к контактам! Эта фича была у аутлука еще 100 лет в обед и у конкурентов давно добавлена! А вкладка "адреса" это фуфел полный какой-то. Еще с загрузкой писем с картинками гемор сплошной, куча манипуляций, да можно перечислять и больше проблем если рыть глубже...

f0dor 05 августа 2011, 17:56:19

А у BATa нет подключения к каналу новостей, который даже в древнем OutlookExpress работает на ура!