Данные и диски

Nero Kwik Media 10.6.11000


Этот простой в использовании, бесплатный, но мощный набор для записи дисков дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать. Это полноценная, причём не самопальная Микро, а версия от создателя Nero AG, полностью бесплатная версия Nero 10 имеет функции только записи и копирования дисков. Приятно видеть, что фирма пошла пользователям на встречу и вернулась к истокам, причём в бесплатном варианте.

Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно. Ваша цифровая составляющая жизни еще никогда не была такой свободной, ощутимой и веселой, как с простым в использовании командным центром Nero StartSmart.

Наслаждайтесь основными возможностями записи и копирования данных на компакт- и DVD-диски, предоставляемыми самой надежной в мире маркой в области цифровой мультимедии - Nero. Вы можете зарегистрировать программу, и это тоже абсолютно бесплатно.
Данная версия Nero 10 содержит только функции записи и копирования данных на компакт- и DVD-диски. Дополнительные функции и возможности доступны при обновлении до полной версии Nero 10.

Безграничное перемещение фотографий, видео и музыки
Перемещайте любые файлы на ПК и мобильные устройства

Воспроизведение фильмов Blu-ray
Просматривайте на своем ноутбуке как проекты HD-видео на DVD, так и голливудские фильмы на дисках Blu-ray

Прожиг аудио компакт-дисков из файлов MP3
Пара щелчков мыши, и вы сможете создать компакт-диск на основе своих любимых списков воспроизведения

Воспроизведение и копирование музыки
Воспроизводите свои любимые композиции на ноутбуке и копируйте дорожки с аудио компакт-дисков для размещения их на компьютере

Поиск и сортировка друзей по лицам
Без труда упорядочивайте фотографии друзей и родных по лицам

Поиск и упорядочивание
Централизованно просматривайте и упорядочивайте фотографии, музыку и видео

Создание слайд-шоу и списков воспроизведения
Без труда создавайте проекты для прожига и совместного доступа к данным в вашей библиотеке

Редактирование фотографий перед предоставлением общего доступа
Быстро отредактируйте фотографии, прежде чем предоставить их друзьям и родным или включить в слайд-шоу

Совместный доступ к видео в Youtube™ или myNero
Щелкнув несколько раз мышью, загрузите фотографии, музыку и видео на мультимедийные сайты социальных сетей

Редактирование слайд-шоу с эффектами
Добавляйте в свои слайд-шоу восхитительные анимационные темы фонов

Простая синхронизация мультимедиа
Синхронизируйте списки воспроизведения музыки, а также содержимое фото- и видеоальбомов между вашим компьютером и любым мобильным устройством, оснащенным USB-накопителем

 

Скачать программу Nero Kwik Media 10.6.11000 (174,14 МБ):

Bukkollaider 26/04/11 Просмотров: 1180
0
Nav89 06 июля 2011, 20:02:39
Тупицы

Написано же "бесплатный, но мощный набор для записи дисков дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать". Это не только для записи, там есть редактор и еще куча свистелок и перделок, если пришли за микрой, то вы не туда попали, хватит тут тупить. diablo

stss2000 27 апреля 2011, 12:27:59

"Nero Kwik Media - это удобное средство воспроизведения музыкальных файлов и, дополнительно, создания и управления списками воспроизведения. С его помощью можно без труда создавать видеоролики в стиле кинофильмов и фотографические слайд-шоу со встроенными темами из фильмов, а также с удобством управлять мультимедийными проектами. Фотографии и видеоролики можно просматривать на компьютере не хуже, чем на встроенном DVD-плеере."

Она и диски-то записывать НЕ УМЕЕТ!
Я не нашёл как это сделать и полез в справку ,а там - читай сверху.

smilex 27 апреля 2011, 11:06:13

174 МБ "только для записи" - по принципу "стерпится - слюбится"? Просто для записи достаточно small cd writer (scdwriter.exe) 420864 байт. Все запишет, и работает без установки!

ruff3d 27 апреля 2011, 09:02:39

теперь нужно сделать урезанную версию с облегченной микры =))

SomeBody_666 27 апреля 2011, 18:18:35

+1

PortalX3 27 апреля 2011, 06:31:58

174 мегабайта за какую-то запись дисков? shok
Че они там у себя курят?

vrn 26 апреля 2011, 23:59:54

Н-да, а так все красиво начиналось. Если бесплатная облегченная версия весит 174 МБ, то страшно представить, сколько весит полная и сколько ненужного шлака загромождает систему при ее установке. А у меня сохранилась Неро 5.5, которая занимает всего-навсего 13 МБ!

lovesta 26 апреля 2011, 22:54:51

ни о чем прога. была бы она, как микро. только прожиг дисков, и все. а так... понапихали создатели, всякой фигни не нужной, на 175мб