Умелые руки

3 книги из серии "Бисероплетение"


Серьги, кольца, ожерелья. 30 различных дизайнов. PDF


Название: Бисероплетение. Серьги. 30 различных дизайнов
Автор: Джим Кэмпбелл
Издательство: Кристина И К°
Год: 2005
Страниц: 120
ISBN: 5-902059-43-7, 1-931499-64-6

Эта книга, входящая в серию "Бисероплетение", представляет 30 новых уникальных ювелирных украшений, которые пополнят вашу волшебную шкатулку. При работе над этими милыми вещицами используется различная техника бисероплетения, начиная от простого нанизывания до ткачества без использования станка. Выбор украшений настолько широк, что здесь вы найдете пару роскошных серег на каждый день месяца. Вам, конечно, понравятся такие модели, как "Петельки из конфетти", "Милые фиалки" и "Искрящиеся гвоздики". Но это лишь небольшая часть из всех представленных в данной книге великолепных экземпляров. Главное, что изготовление каждой модели доступно каждому, кто увлечен красивыми и эксклюзивными украшениями. Инструкции, написанные профессионалами, отличные фотографии и иллюстрации - все это вовлечет вас в творческую жизнь, наполнит вдохновением и поможет стать настоящим мастером бисероплетения.

Скачать книгу "Серьги. 30 различных дизайнов" (22 МБ):

 

Название: Бисероплетение. Кольца. 30 различных дизайнов
Автор: Джим Кэмпбелл
Издательство: Кристина И К°, Кристина - новый век
Год: 2005
Страниц: 112
ISBN: 5-902059-41-0

Создайте смелые и оригинальные украшения на ваши пальчики! Кольца из бисера сделать легко и просто, и они не замедлят принести вам удовлетворение, так как вы сможете создать огромное количество разнообразных украшений, сохраняя время и деньги. Это великолепие разнообразных стильных колец включает роскошные витки с искусственным бриллиантом и утонченные шаблонные трубочки, цветы на руку, кристальные купола, притягивающие свет; кольцо из леопардовой шкуры, кольцо с морским ежом и кольцо с вашими чакрами - 30 эффектных проектов с применением бисера, созданных знаменитыми дизайнерами, с прекрасными фотографиями и ясными пошаговыми инструкциями.

Скачать книгу "Кольца. 30 различных дизайнов" (21 МБ):

 

Название: Бисероплетение. Ожерелья. 30 различных дизайнов
Автор: Джим Кэмпбелл
Издательство: Кристина И К°
Год: 2005
Страниц: 112
ISBN: 5-902059-42-9, 1-931499-22-5

С первого взгляда, назначение данной книги серии "Бисероплетение" - представить ожерелья и стать демонстрационным каталогом современных украшений с прекрасным дизайном. Оказывается, нет! В ней представлена коллекция 30 сложных, ослепительных, модных ожерелий ручной работы с довольно простыми инструкциями. Используемая в этой четвертой книге серии "Бисероплетение" беспетельная техника, нанизывание и работа с проволокой, приведет вас в увлекательный мир ожерелий, колье и простых нитей из бусин: сдержанных или экстравагантных, для офиса или для похода в оперу, для подарка или для себя, любимой.

Скачать книгу "Ожерелья. 30 различных дизайнов" (10 МБ):

Enotiik 12/04/08 Просмотров: 2767
0
Murrrka 20 декабря 2009, 18:27:18
Спасиб

Некоторые штучки очень понравились kiss